Защита номеров от кражи (отчет)

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Аpriori, 22 сен 2012.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #21 Juls, 24 сен 2012
    Последнее редактирование: 24 сен 2012
    Могу точно сказать, с уважением к автору, что крепление номеров в нестандартные отверстия, в данном случае на заклепки и дополнительные отверстия в номере - это попадалось на какой-то огромный штраф, вроде даже с лишением.
     
  2. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    #22 YUROKEZ, 24 сен 2012
    Последнее редактирование: 24 сен 2012
    я конечно не знаю что там такого секретного на 77 рус у вас и из-за чего такая паника ,но имея у себя не простые номера бы сделал бы дубликат КАРТОННЫЙ что то типо транзитов ,только хорошего качества и ездил бы с ними а нормальные знаки держал бы в багажнике под ковриком
    п.с. у меня во дворе белорус так катается и не парится если кипишь то он им из багажника НА
    Спецом не делал себе что-то там особое потому что сейчас не кого и не чем не удивишь, а вымучивать платить бабки,а потом ходить за них и трястись или клепать и мудрить
    п.п.с.кстате щас воруют все подряд не смотря не на что даже обычные кривые московские номера,за них просто просят меньше
     
  3. Аpriori

    Аpriori Участник форума

    25 окт 2010
    447
    Москва
    Q7 4M 3.0TFSI 333hp 2016г, а также RS6 C8 4.0TFSI 600hp 2021г
    гайцы беспокоят?...клепки можно подкрасить, чтоб видно не было, я об этом писал...
    насчет картонки были мысли, только надо крайне похоже делать, а то гайцы точно заипут.
    p.s. номера халява, только 2тр за железки :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. zakat200607

    zakat200607 Участник форума

    25 сен 2010
    399
    A6/4f 2.8 10г
    Сверлишь две сквозные дырки через родные отверстия гос номера, домкратишь машину, откручиваешь 4 шурупа защиты, отгибаешь,просовываешь руку и накручиваешь гайку-> закручиваешь 4 шурупа. Если никогда не высверливали эти заклепки, не стоит говорить, что они мощные, даже сердцевина не помеха, их нельзя сделать прочными из-за принципа работы! Я даже бы поспорил бы, что девушка моя высверлит их без особых усилий. Зачем выдумывать как и чем замаскировать клепки и предлагать своим примером делать так другим? Я не понимаю, как мысль о заклепках могла прийти, и для чего такое количество тоже не понятно. Я сам обладатель а6 10 года, и прежде чем что-то делать долго думаю как это будет смотреться на машине, это же все-таки Ауди, а не Жигули заклепочные. И если даже снять бампер +10 минут на снятие и 10 на установку, времени меньше, чем прикручивать искать пластинку железа. Да и говоря это я имею представление, как снимать бампер. Вывод:100% защита или выломанная решетка вместе с шумом и номером.
     
  5. Аpriori

    Аpriori Участник форума

    25 окт 2010
    447
    Москва
    Q7 4M 3.0TFSI 333hp 2016г, а также RS6 C8 4.0TFSI 600hp 2021г
    с процессом снятия бампера я хорошо знаком, все дело в том, что руку туда так просто не просунуть, бампер совсем мало отгибается, более того усилитель в форме буквы "П", так еще и изгибается в этом месте, кто знаком с конструкцией поймет, что мало того что пролезть, так еще и закрутить практически не реально... а судя по длине винты должны быть не менее 70-75мм. я посмотрел бы как +-10минут ты все бы сделал....и вообще бы сделал))

    я же писал можно краской в цвет, а можно и вовсе не делать дополнительные клепки, это не принудительно....:D
    кстати, там в начале написано, что информация только для тех, кому она может быть полезна, а для остальных я ничего не предлагаю....:laugh:

    при чем тут вообще снятие бампера, номер поверх его расположен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Обратное сверло и выкрутить возможно :)

    Изначально прочитав про пластину под номер и не портить вид думал на клей к ней посадишь. Думаю так было бы надёжнее(и внешний вид лучше) нежели заклёпки да ещё с маленькими головками. Номер люминь и нормальной отвёрткой сорвётся со шляпок заклёпок.

    Ну а так главное чтобы самому нравилось и был спокоен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аpriori

    Аpriori Участник форума

    25 окт 2010
    447
    Москва
    Q7 4M 3.0TFSI 333hp 2016г, а также RS6 C8 4.0TFSI 600hp 2021г
    клей не отвечает основным условиям... если использовать типа "поксипол", потом не отодрать без повреждений, он в камень превращается, однажды клеил метал к стеклу, потом оторвал с верхним слоем стекла.... а если более мягкий клей, то его любой сможет оторвать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Интересная мысль:nod:
     
  9. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Да силикон, если крепче, то стекольный силиконовый. Хрен ты так просто отдерёшь, но при необходимости всегда можно срезать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Fishka125

    Fishka125 Новичок

    3 авг 2012
    13
    А6/4F 2.7Tdi 08г
    Могу поделиться своим опытом. 5 лет назад украли номера у всего квартала(ВАО), в УВД с утра даже бланки заявлений кончились))). Тогда возможности сделать дубликат не было, пришлось снять-поставить. Очень долго разбирался с налоговой, ибо транспортный налог прислали как за 2-е разные машины.
    На своей предыдущей С5, спереди просверлил насквозь через усилитель и прикрутил мебельными болтами(доступ на С5 сверху до усилителя идеальный). Сзади тоже просверлил насквозь крышку багажника, получилось не в штатные места номера, но тоже капитально. В итоге когда продавал, раскручивать болты было лень, так вдвоем с покупателем отрывали номера с мясом минут 15-20. Ниодин вор думаю не пошел бы на такое. Щас С6 и номера красивые. Сделал по принципу саморез в пластик пер. бампера и высверлил крест, сзади еще менее надежно - болт с гайкой и тоже высверлил крест. Думаю сзади переделывать, т.к. с рамкой оторвут лехко. Но альтернативу в виде изготовления дубликатов(~ 4к за номер) без сдачи номеров никто не отменял... во всяком случае в Мск.
     
  11. tuning-avto.biz

    tuning-avto.biz Bad e-mail

    16 фев 2013
    1
    Тойота лэндкрузер
    Антивандальные рамки
    http://tuning-avto.biz/
    От производителя, без посредников, не Китай!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  12. tuchy

    tuchy Участник форума

    21 янв 2013
    329
    А6.3,2 кватро
    Ой, а у меня даже болтов нет на номерах чисто в рамке держатся .Если украдут горе в семье так как получил приз за самое нелепое сочетании цифр и букв:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. .Игорь.

    .Игорь. Участник форума

    10 фев 2013
    285
    Ауди А6, 2.4, 2006
    #33 .Игорь., 16 фев 2013
    Последнее редактирование: 17 фев 2013
    если им надо будет, оторвут вместе с бампером )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tuchy

    tuchy Участник форума

    21 янв 2013
    329
    А6.3,2 кватро
    +1000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    требуем в студию это сочетание
     
  16. SDM

    SDM Новичок

    28 май 2010
    65
    А6 С6
    Купил вроде эти рамки ( не в этой фирме брал) и закрепил их к усилителю бампера...
     
  17. nuboy

    nuboy Завсегдатай

    15 май 2007
    786
    пешком
    мне вот тоже кажется что передний оторвут вместе с решеткой :(
     
  18. Аpriori

    Аpriori Участник форума

    25 окт 2010
    447
    Москва
    Q7 4M 3.0TFSI 333hp 2016г, а также RS6 C8 4.0TFSI 600hp 2021г
    конечно, поэтому и надо крепить к металлическим частям автомобиля, чтоб максимально усложнить задачу, будут возиться, время займет, может плюнут нах и пойдут к соседу или спугнет кто..... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. YANTR

    YANTR Участник форума

    23 апр 2010
    462
    Audi А6 2.8Q 10г.
    А где взять такой уселитель номера???
    Искал в магазе, не нашел!
     
  20. Аpriori

    Аpriori Участник форума

    25 окт 2010
    447
    Москва
    Q7 4M 3.0TFSI 333hp 2016г, а также RS6 C8 4.0TFSI 600hp 2021г
    я брал на кунцевском рынке, на правой его части, там павильон на улице, продают кучу разных рамок и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...