Завоздушивание ТНВД audi a6 c5 2.5tdi

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем Antoni_Black, 5 июн 2013.

  1. Antoni_Black

    Antoni_Black Участник форума

    5 июн 2013
    118
    A6/c5 2.5TDI 01г
    А мембран там не каких нет? Чтоб не порвал давлением...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    #182 jonatan, 20 июн 2013
    Последнее редактирование: 20 июн 2013
    -----
     
  3. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    :flirty: йоптте, ты че туда 100 бар подавать собрался ?

    ТНВД сам на оборотах создает внутрикорпусное до 24 бар !

    подать тебе нужно 1-2 бара, хватит за глаза
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Antoni_Black

    Antoni_Black Участник форума

    5 июн 2013
    118
    A6/c5 2.5TDI 01г
    Нет не слабо! Но я как понимаю вы в Латвии находитесь!? А это вызывает определенные трудности!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    #185 jonatan, 20 июн 2013
    Последнее редактирование: 21 июн 2013
    ------
     
  6. Antoni_Black

    Antoni_Black Участник форума

    5 июн 2013
    118
    A6/c5 2.5TDI 01г
    По времени долго.... 250за ремонт... Или500 за рабочий Бу. Пока он будет кататься по таможням... Я без машины буду( в лето((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Chyrik

    Chyrik Живу я здесь

    9 ноя 2012
    2.504
    AUDI Q7 4L 3.0tdi CASA 2008
    Да не ведись ты на д.Вовины супер-пупер предложения, по его словам он всему миру насосы чинит, а по факту никто тут не расхваливал его работу :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    Те кому я сделал насосы срочно продали свои авто и пересели на бензиновые.Так их дизеля напугали .Кому я делал тут было написано.а раз продали то значит заработали насосы то.А в Рязани я был в автобусном на Радиозаводской.Делал туда распылители на Икарусы
     
  9. Chyrik

    Chyrik Живу я здесь

    9 ноя 2012
    2.504
    AUDI Q7 4L 3.0tdi CASA 2008
    Сделай какому-нибудь человеку, из авторитетных старичков на форуме, насос на халяву. Я думаю это раскроет все карты :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Antoni_Black

    Antoni_Black Участник форума

    5 июн 2013
    118
    A6/c5 2.5TDI 01г
    Я с удовольствием согласен на роль авторитетного старичка =)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Optimus

    Optimus Новичок

    21 май 2013
    33
    А6/С5 2.5TDI 02г.
    Смотрел в баке стоит система с переливанием из одного места в в другое.
    Можно ли подключить этот насос из бака на прямую к топливному фильтру ?
    Чтобы скажем на утро, при повороте ключа топливо сразу поступало на топливной фильтр а дальше на ТНВД, который будет тянуть топливо.
    Можно ли сделать такую махинацию ?
     
  12. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Тут несколько тем таких, на последних страницах они есть, там даже фото есть.

    Еще вот на другом форуме темка, более емкая http://a6-allroad.ru/showthread.php?t=507
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    Халява у вас не проЙдет потому что вы дармовое понимаете как дармовое а не как часть маркетинга когда надо объективно оценить качество и моторесурс ремонта и восстановления и не выходит из форума без этой оценки. а 250 евро -это стоимость новых запчастей по магазинной цене.Если тебе это не надо(новые запчасти) то можно и по проще-за 200 евро но без большой гарантии.Качество ремонта будет неизменными при возникновении каких то сложностей контакт возможен на общих условиях
     
  14. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    это переливание задумано для того чтобы при больших угла подъема не прекращалась подача топлива в двигатель и при езде по равнине в этом механизме потребности нет
     
  15. sl1220

    sl1220 Старожил

    15 сен 2011
    8.262
    A6/C5 2.5 AKE 01г.
    Несогласен. На кваках бак из двух половин, перемычка высоко, поэтому, если не ставить задачу ездить на полбаке, то перекачка нужна всегда.
     
  16. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    Два человека -два мнения.Авто должно ехать и на 100 граммах топлива и уклон 16 проц.-есть в каждом задании на проектирование
     
  17. sl1220

    sl1220 Старожил

    15 сен 2011
    8.262
    A6/C5 2.5 AKE 01г.
    Это ты к тому, что все таки перекачка нужна. Я больше скажу, например для АКЕ и ему подобных, она просто необходима - она наполняет стакан. Без перекачки авто встанет даже с 1/2бака, просто края стакана выше уровня будут.
     
  18. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    У меня другая авто.Я езжу10л на 150 км.проверено в любую погоду
     
  19. AND86

    AND86 Bad e-mail

    28 ноя 2012
    32
    А4/В5 2.5tdi 98г.
    Мужики!!! помогите разобраться завоздушываеться ТНВД.Перебрал весь бак, всю топливную магистраль все шланги фильтра обратные клапана, много инфы перечитал, ничего не помогает! не может ли в корпусе ТНВД быть микро трещины? Сегодня купил не совсем рабочий ТНВД для того чтобы мою начинку перебросили в его корпус! Помогите пожалуйста советом!!!!!
    Небольшое уточнение все ето началось с того ,что мой тнвд перебросили в другой корпус, в моем корпусе так за коксовался поршень опережения что ничего не смогли сделать, перебросили в другой корпус и сразу началась такая лажа!!! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!:confused:
     
  20. sl1220

    sl1220 Старожил

    15 сен 2011
    8.262
    A6/C5 2.5 AKE 01г.
    Если корпус не треснут, то поменять уплотнения, рем комплект в начале темы давал. Еще были случаи подтекания в местах запрессовки шариков (глушение технологических отверстий). Не помню как люди это лечили, но в темах это было.
    дай давление 1-2 атм. на подачу тнвд, обратку заглуши и, как колеса проверяют, мыль, смотри где сифонит.