Желающим поморозить нос, посвящается )))

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Микляев, 17 фев 2011.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.883
    ВАЗ 21083
    Написай в сугроб - почувствуй себя лазером.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Вань, не говори им) А то и им захочется))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    ну хоть не лузером))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Миш, не вопрос - могу прокатить по той дороге по которой я ехал по гаражам there

    Смешно получится :rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Этот "человек" с бесконечной зажигалкой чуть половину АКашников не подпалил)))))редиска))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.883
    ВАЗ 21083
    Галь, вас не хватало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Knyaginya

    Knyaginya Участник форума

    15 дек 2008
    194
    Михал Потапыч
    Мне вот интересно,что после такой поездки у него останется от....филейной части?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Вань, веришь? Сижу со слезами на глазах) Одновременно смотрю на вас и мажу ПалСергеича зеленкой. эти долбанные волдыри никак не кончаются, такое впечатление, шо они как специально(((((((( когда уже нет сил((( сццабаки((((((((
    ничо) мы еще зажжом)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Блин!!!всё!!!торжественно обещаю лично ВВ-в следующий раз,при возможности "убиться по-красивому" я первый : в лодку,борд,таз,ведро и прочие транспортные (почти) средства!!! пАлЮбОмУ !!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer

    Если спуститься дальше вниз по главной дороге то на пути окажется оооочень похожая дорога как на видео мной в пример приведённом.


    Пойду спать. Устал. Спасибо всем! РАд был знакомству!:beer::beer::beer::ros::ros::ros:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer

    Самое безопасное, как мне кажется, это ехать за машиной на снегокате, т.к. у него тоже есть тормоза и когда машина тормозит, то и ты можешь нормально остановиться, а не впечататься в задний бампер или улететь под колесо, как бывало на санках.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины

    Нифига!!мы раз с парнями сели,там аще ляжки мокрые и при остановке авто ты в него ШМЯК((((помню как сичас(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer

    Это видимо у вас тормоза не исправные были, мы катались так, что в конце дня тормоз стёрся и снегокат остался без тормозов-дальше продолжать побоялись. Здоровье дороже.:ded: Но через год я разложился на доске.:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    #774 R79, 20 фев 2011
    Последнее редактирование: 20 фев 2011
    Судьба))

    У нас тормоз при первом "экстренном" отвалился на обоих (мы гуськом 2 штуки зацепили),еслиб мы целый день катались то домой папа моего товарища нас бы вёз в мешках и 3 х литровых банках)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer

    :rofl::rofl::rofl: Представил картину: тормозят на посту, просят открыть багажник, открывают, а там нашинковка в трёхлитровых банках. Мент в шоке.:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины

    А сверху всё покрыто слегка-коричневым слоем "чего-то" ))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer

    Усё, пойду спать, а то чего-то есть захотелось-придётся купаты жарить которые мне отгрузили, а так лениво. Спокойной ночи.:beer:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Славно тусанули
    пойду и я до койки
    Ещё раз спасибо всем кто приехал
    Ну а кто не приехал, сами себя наказали
    По итогам
    первый Турслет 2011 - состоялся на славу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины


    Присоединяюсь,всем рад,всем благодарен и тоже пшол спать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.883
    ВАЗ 21083
    Ну это просто надо пройти. Ты и Ксюшу мазала, тебе не в первой.:D У нас тоже было, но двое друг за другом, переболели и забыли. зажжом однозначно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...