Жидкость в ГУРе пахнет гарью ???

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Андрей 645, 3 апр 2014.

  1. Aminokislot

    Aminokislot Новичок

    7 апр 2014
    5
    а4 2.5 тди
    кто родскажет как заменить насос гур в а4 2.5 тди
     
  2. Кирилл Орск

    Кирилл Орск Завсегдатай

    14 фев 2013
    765
    А6/С5 2.4 AGA 98г.
    У меня синь Ликви Молли 30 тыс. отъездил полёт нормальный. Зимой тоже без проблем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kmoleg

    kmoleg Завсегдатай

    27 авг 2007
    595
    Кировская обл.
    A6 C6 Allroad 3.0 tdi
    Разбираешь морду и меняешь:)
    Насколько я помню,он стоит со стороны водителя,внизу.
     
  4. DafT

    DafT Участник форума

    28 ноя 2011
    417
    А6/C5 1.8Т AWT 03г
    Есть замечательная программа ELSA в которой есть все пошаговые инструкции по обслуживанию автомобилей концерна VW

    З.Ы. в профиль неплохо бы заносить автомобиль полностью, включая код двигателя и год.
     
  5. Masterz

    Masterz Живу я здесь

    16 июл 2006
    2.322
    Латвия
    A6 AvQt '08 2.7TDi 6HP
    Включениями насоса больше риска высосать весь бачок... Качая рулём при вывешенных колесах все-же надёжнее получается. Сам был удивлён, но рейка работает как насос и реально прокачивает жижу через насос и всю магистраль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Андрей 645

    Андрей 645 Завсегдатай

    26 апр 2012
    570
    А6 С5 2.4i quattrо
    Всем привет :rock:
    Вот, решил отписаться в теме, а точнее пожаловаться :( Короче говоря, поменял я и насос, поставил от ВШивика ZF (ZFLS 7691 955 339) естественно прокачал систему , заливая :hot: долбанный Мобил АТФ красный декстроил 3 :shok: (это мне такую на станции залили, со словами, зелёный - это шляпа, мы всем льём такой ) Ну вот и я доливал такой же :mad: Дак вот все эти манипуляции :uhoh: не помогли, т.е на холодную, как был руль тугой, так и остался, ну от упора до упора, раза 2-3 покрутишь, потом становится легче.
    Вот скажите мне, товарищи кольцеводы, могли ли меня в конторе развести, в том плане, что я здесь на форуме узнал, что Французская рейка Койя не восстанавливается, а у меня, походу дела, именно такая. А мастера её как-то "восстановили" . Восстановлением было, замена какой-то капролоновой втулки (это единственное, что я смог узнать у них, что они сделали, а ну и масло говённое залили) Вот и думаю, ехать по гарантии к ним, дак что сказать, пока я доеду до них, руль-то будет крутиться нормально.
    Или может стоит поменять (уже в третий раз) масло, залить оригинал?
    з.ы ведь знал я, что лучше всё делать самому или отдавать проверенным мастерам. а тут захотелось как лучше, не брать Китай, а восстан. оригинал всего лишь за 15000р :eek:
     
  7. Андрей 645

    Андрей 645 Завсегдатай

    26 апр 2012
    570
    А6 С5 2.4i quattrо
    Самое главное забыл :shuffle: эта красная фигня, так и пахнет горелым :(
     
  8. Stace

    Stace Участник форума

    5 фев 2014
    401
    Chrysler 300M, 3.5 - 185KW
    Вот такие звуки стали появляться когда стою на место.
    ГУР гудит давно уже.
    Но звуки что то новое как будто металл.

    http://youtu.be/tmK3xeKQtDI

    7-9 секунда.

    13 - 18

    и после 22 секунды помимо гула слышен скрежет.

    ПОдвеска хорошо работает стуков нету едет отлично, на ходу ничего не скрежет.
    СТоя на месте появляются такие звуки.
     
  9. Stace

    Stace Участник форума

    5 фев 2014
    401
    Chrysler 300M, 3.5 - 185KW
    Ни у кого не бывало таких звуков?
     
  10. Stace

    Stace Участник форума

    5 фев 2014
    401
    Chrysler 300M, 3.5 - 185KW
    Ну и в довесок забыл сказать.
    Это начинается после 10-15 минут езды.
    НА холодную машину ГУР только чуть чуть попискивает.

    И крутиться руль мизинцем, а потом начинается......:mad: