зимние "болячки" Q-7

Тема в разделе "4L", создана пользователем M.A.N., 28 ноя 2010.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Правильно. Но брызгать надо. Не даром на новых авто лючок теперь механически рукой открывается)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    предлагают такие варианты
    Щетки стеклоочистителя BOSCH AEROTWIN A 216 S (650 мм и 600 мм) – 1600 рублей
    Щетки стеклоочистителя SWF VISIOFLEX OE 422 (650 мм и 650 мм) – 2150 рублей
    Почему у боша правая короче на 5 см? и чем он хужечем swf?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    менял старые родные на новые. в экзисте за комплеки зад-перед около 2-х тыщ. скрипят заразы
     
  4. Qwagga

    Qwagga Участник форума

    7 июн 2010
    244
    Allroad F6 3.0 TDi
    у нас сегодня было - 20, запустился двигатель нормально, но ГУР шумел сильно и громко, пока не прогрелся мотор. в итоге, в бачке ГУРа была залита минералка, сегодня поменял на синтетику, завтра посмотрим как будет. Подобную неисправность обсуждали, но только на старых модельках. Да, кстати, открывал лючек примерзший, надавил сильнее, пошла трещина посредине. Аккуратнее:umnik:.
     
  5. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Брехня, купил БОШ обе 650 мм. Обе абсолютно одинаковые, хотя у ВАГа идут под разными номерами(левая и правая), оригинал тоже абсолютно одинаков. Разброс цен от 1650(оригинал/SWF) до 2200(БОШ), но дело не в цене, а втом что нормально трут в течение месяца, дальше гоняют грязь по стеклу. Кто что подскажет по переходникам, мужик занимающийся продажей дворников о проблеме знает, говорит всех поставщиков опрашивал на предмет переходников под "дебильный поводок Ауди", переходников нет. Может поводки от С5 или от Кузи поставить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Задняя на Роуд Чампион 35 см от Жыгулей встаёт как родная, цена вопроса 100 р.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vint999

    Vint999 Bad e-mail

    25 окт 2010
    435
    AUDI Q7 3 TDI
    :D:D вот первые детали от тазов начали ставить:D
     
  8. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    У меня их всегда пару штук в габажнике валяется, ибо задней счёткой машу чаще, чем пердними, стекло закидывает ацки.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    багажник так и не смог открыть. стекла не хотяц опускацца... на улице под -20
    а завтра обещали до -28.
    Заводицца изумительно.. тьфу 3 раза..
     
  10. zubnyuk

    zubnyuk Завсегдатай

    23 окт 2010
    832
    Кузенька
    Сел за комп, чтобы поделиться впечатлениями о щетках((((Но, как вижу, опоздал!!! Не я один такой. Блин чего делать с этой дрянью. Поставил новые щетки, оригинальные. Правая куда ни шло чистит, а левая, ваще жесть, как в танке, приходится сгибаться и смотреть в щелку (до куда догревает печка), сверху все в наледи. Снег на стекло падает, тает, превращается в наледь на щетках. Причем стряхивания льда со щетки хватает ровно на 2 взмаха дворников!!! Пипец, че за хрень???
    Если щетку обработать силиконом, она ваще чистить будет или нет?
     
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    #71 Сирота Казанская, 30 ноя 2010
    Последнее редактирование: 30 ноя 2010
    Да-а-а-а-а.... Не думал что у такой машины могут быть такиие убогие дворники с лобовым... а "усики" это вообще 3,14здец всему!

    Да, думал мож незамерзайка будет как то смывать эту хрень заледеневшую... *** там, тока размазывает, да еще омыватели суки вылезли и обратно залазить не хотят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Ну это вопрос к качеству незамерзайки:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    водку лить....
    надыбать левака ящичек-другой и на всю зиму
     
  14. aurum610

    aurum610 Живу я здесь

    2 авг 2010
    1.385
    SQ5 style 3.0TDI (была)
    Мужики, а ни у кого не запотевают стекла при включении рециркуляции, автоматической или принудительной? Че-то терзают меня смутные сомнения...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Фильтр салонный, адназначна, поменяй.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Купил тут водки, положил в морозилку, достал через 3 дня, пришлось размораживать, ибо из бульбулятора медленно капала густая водочка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alekshey

    Alekshey Завсегдатай

    1 июн 2010
    627
    Audi Q7 3.0 TDI
    Булдосы будут стекло облизывать почище любой омывайки.
     
  18. aurum610

    aurum610 Живу я здесь

    2 авг 2010
    1.385
    SQ5 style 3.0TDI (была)
    Машина 14 тыс. прошла. Уже пора? Да и когда был пробег 5-7 тыс. такое тоже наблюдалось ночью в холод. Его (фильтр) самостоятельно сложно менять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    лето тяжелое было. а ваще при рецеркуляции воздуха влажность не уходит поэтому и потеет. фильтр тут все-таки второстепенное, по моему
     
  20. Poucat

    Poucat Bad e-mail

    1 янв 2003
    700
    Уроде 3.2 + A4 1.8
    А я вообще заднюю щетку сломал, когда от льда чистил, расстроился и передние даже не стал чистить так в льдинках и лежат. Ну а поскольку дороги не чистят и не посыпают - грязи нет, дворниками махать не надо )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...