зимние "болячки" Q-7

Тема в разделе "4L", создана пользователем M.A.N., 28 ноя 2010.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    вот как раз к незамерзайке притензий нет никаких!)))) не замерзает!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    в середине 90-ых было актуально! сейчас даже паленка выходит дороговато!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    не паленую, а ЛЕВУЮ. надо брать у знакомых водочников. себестоимость сто рублей за ящик. главное без акцизов и этикеток, можно в канистрах. поэтому так дарят.
     
  4. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    не факт! при рециркуляции это обычное явление! у меня тож потеют, когда рядом камаз стоит и пыхтит... хотя ТО проходил пару недель назад... салонник меняли!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    и я про это
     
  6. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    У меня на а4 так было, заменил фильтр и все ок.
     
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    Сынок, это фантастика! (с))) одна бутылка с водкой 5 рублей?))) бутылка как тара памойму дароже стоит!)))

    Тут один товарищ организовал поставку водку с ликерки... пятилитровыми балонами проадет по 350 рублей. Вполне сносного ачества... сам водку не пью, оценить не могу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    на НТВ была передача про водку. Полностью согласен с авторами про себестоимость, есть друзья-знакомые в теме
     
  9. tristan_nur

    tristan_nur Участник форума

    10 мар 2010
    396
    Ямало-Ненецкий АО
    Q8 45 TDI 19 г.
    Ни в коем случае не менять:ded:. Послушайте народ с севера, где мороз под -30 - нормальная теплая погода, а -20 - жара. Если мороз хороший, то при рециркуляции стекла будет затягивать однозначно. Проверено на любых машина, даже без фильтра салона:nod:.

    Я на этот случай при -5 предохранитель вытащил. Думал что можно через ваг, но никто не ответил как отключить.:shock: Езжу без омывайки фар, да и нафиг она нужна при -40:rock:.
     
    Андрей VIZ нравится это.
  10. zubnyuk

    zubnyuk Завсегдатай

    23 окт 2010
    832
    Кузенька
    Кароч, флуд-флудом, а бормотуху и косорыловку в расширительный бачек лить западло! Я в шоке, было до этого 6 машин, все проблемы встречались по одной на каждой, а на Кузе- ВСЕ И СРАЗУ!!! Вот это коляска!!!
    Так что, Господа, с дворниками делаем?
    З.Ы.:при рециркуляции потело на всех машинах
     
  11. aurum610

    aurum610 Живу я здесь

    2 авг 2010
    1.385
    SQ5 style 3.0TDI (была)
    А кто как часто салонник меняет? У меня походу пришло уже время,- вонять начало, опять таки при рециркуляции.
    До этого на KIA Sorento стекла не потели ни при каких условиях. Правда там не было салонного фильтра :nod: (американец), но была рециркуляция :shock:...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. zubnyuk

    zubnyuk Завсегдатай

    23 окт 2010
    832
    Кузенька
    И щетки наверное чистили и поменять на зимние (те, что в презиках) можно было на Соренто. А фильтр я думаю все на ТО меняют
     
  13. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Эхх, и зачем я свои Соренты продал??!!!
    ну одну ладна, разбили
    [​IMG]

    а второго красавца?
    [​IMG]

    Патамушта соляркой летней напоил, а вночь температура ухнула на 25 градусов. Так потом и чихал-пыхал до весны, потом еле спихнул
     
  14. тепловоzz

    тепловоzz Завсегдатай

    3 ноя 2010
    884
    audi a6 с4 был
    щётки каркас-металлический, резинки с графитом,и никакого силикона-вот и будет счастье!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. zloy95

    zloy95 Новичок

    22 июл 2010
    11
    была Audi Q7,08г. хочу купить 3TFSI 2010г.
    здорова земляк) 50 минут слишком долго, полюбому в - 40 за такое время акб разрядится, минут 30 достаточно;)
     
  16. aurum610

    aurum610 Живу я здесь

    2 авг 2010
    1.385
    SQ5 style 3.0TDI (была)
    У меня абсолютно несчастливая оказалась (8 аварий за год пока оформлен был договор КАСКО, причем 6 со вторым участником не по моей вине и 2 раза сам на скользкой дороге засадил), хотя я ее забабахал как следует и изнутри и снаружи... Жене очень нравилась тачилла!

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. aurum610

    aurum610 Живу я здесь

    2 авг 2010
    1.385
    SQ5 style 3.0TDI (была)
    Зато теперь - другой уровень!

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    дык подскажи и мне какой именно предохранитель нужно вытащить?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tristan_nur

    tristan_nur Участник форума

    10 мар 2010
    396
    Ямало-Ненецкий АО
    Q8 45 TDI 19 г.
    #99 tristan_nur, 30 ноя 2010
    Последнее редактирование: 30 ноя 2010
    Привет. Слабо заходишь. Думаю акб заменить. Не дело это - уже третий день стоит:cry:. Жду пятницы - вроде до 20 потеплеет. На санте у меня по полтора цикла пахала - и ничего, зарядки хватало:umnik:. Что то тут не то с акб - грешу на плотность. Уже менял даже кодировку, что бы клапан отключился и больше шло на движок. Все равно как то слабо греет вебастер. А у тебя как: что стоит (доп или автономка), кодировка завязана на клапан, и самое главное где авто стоит (на улице или в гараже)?

    Есть в инструкции. Блок слева (водительский), средняя (вроде) колодка, 11 предохранитель на 30А.
     
  20. VittorioDor

    VittorioDor Живу я здесь

    9 фев 2009
    1.174
    Audi A5 3.0TDI

    Именно так. И фильтр здесь совершенно ни при чем ))))
    Всегда при включенной рециркуляции моментально запотевают стекла. на всех машинах. Безусловно речь не о сухой погоде.