Зимние дворники на А4 8Е [помогите выбрать]

Тема в разделе "A4", создана пользователем AlexusTSB, 3 дек 2008.

  1. Ligal

    Ligal Живу я здесь

    18 авг 2007
    2.089
    А4 8Е 2.0 01г. - продана
    Ответ: Зимние дворники на А4 8Е [помогите выбрать]

    дык надо было чебуреку с разборки доверить, он же поди снимал с чего то :rofl::rofl::rofl:
     
  2. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ответ: Зимние дворники на А4 8Е [помогите выбрать]

    А чё там такого? Только ради двигла 2.0Т. А так всё то же самое, рестайлинг же.....:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ответ: Зимние дворники на А4 8Е [помогите выбрать]

    Так я у него и отнял, сам ставить стал. Он их на заднее стекло вкорячивал уже... :laugh: Авант ему видете ли причудился...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ligal

    Ligal Живу я здесь

    18 авг 2007
    2.089
    А4 8Е 2.0 01г. - продана
    Ответ: Зимние дворники на А4 8Е [помогите выбрать]

    так тебе двигатель ары вварили?:shock::D я то думал фонари, крылья, бампера, капот и крыху багажника:thumbup:
     
  5. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ответ: Зимние дворники на А4 8Е [помогите выбрать]

    Какой двигатель? Не, на двигло денех не хватило, под капотом 2 чебурека сидят, заливаю воду, иногда кока-колу для прочистки, сейчас правда похолодало, спирту добавляю... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ligal

    Ligal Живу я здесь

    18 авг 2007
    2.089
    А4 8Е 2.0 01г. - продана
    Ответ: Зимние дворники на А4 8Е [помогите выбрать]

    зафлудили всю тему:hot: дык они ж наверное дышат перегаром на стекло и трут руками? зачем же тебе щетки? :rofl:
     
    1 человеку нравится это.
  7. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ответ: Зимние дворники на А4 8Е [помогите выбрать]

    Никакого флуда, всё в тему, про дворники... Они тоже разные бывают....:laugh: Мой вариант хоть и не оригинал, но имеет право на жизнь....
    Конечно было бы лучше на капот блондинку посадить, которая мне, вчера пролетая мимо на букашке какой-то, всю машину только что из мойки уделала.....:rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Prepoddavatel'

    Prepoddavatel' Новичок

    8 май 2008
    16
    Audi A4 2T DTM 07 г.в
    Ответ: Зимние дворники на А4 8Е [помогите выбрать]

    Я в этой ветке кое-что видел по поводу замены резинок на бескаркасных оригинальных щетках. Сам недавно хотел сэкономить и пришел к выводу, что резинки не поменять в них - они там сверх оригинальные (хитрые). Так что да здравствует оригинал или что там ещё предлагают! Иль может кто-то всё-таки нашел способ сменить только резинки? Выкладывайте подробно плиз.
     
  9. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    Ответ: Зимние дворники на А4 8Е [помогите выбрать]

    еще как меняются, причем ничего сверхоригинального в них нет - резинки там такие же, как и на каркасных
     
  10. Prepoddavatel'

    Prepoddavatel' Новичок

    8 май 2008
    16
    Audi A4 2T DTM 07 г.в
    Ответ: Зимние дворники на А4 8Е [помогите выбрать]

    Я даже не смог снять торцевой колпачек. Вернее не стал продолжать заморачиваться, потому как пока пытался снять обратил внимание, что резинка очищающая и аэродинамическая резинки ходили по пазам вместе. Вот я и сделал вывод, что резинка там литая и сверхоригинальная. Выходит, что с целью экономии можно попариться? Если так то просьба объяснить каким образом отсоединяются эти торцевые колпачки? И есть ли какая-нибудь разница который снимать? Верхний или нижний?
     
  11. Ligal

    Ligal Живу я здесь

    18 авг 2007
    2.089
    А4 8Е 2.0 01г. - продана
    Ответ: Зимние дворники на А4 8Е [помогите выбрать]

    а так я понял у тебя дворники Равшан и Джумшут которые дворы убирают, а ты мне про хорс заливашь... :rofl: так бы сразу и сказал:beer:

    з.ы. сорри за флуд больше не буду:)
     
  12. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ответ: Зимние дворники на А4 8Е [помогите выбрать]

    Вот вас прет сегодня ! Погода небось сказалась ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ответ: Зимние дворники на А4 8Е [помогите выбрать]

    Ты не обижайся,НО имея автомобиль 2007 года,экономить 1000 рублей на щётках.:confused:.....мне этого наверное не понять.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Prepoddavatel'

    Prepoddavatel' Новичок

    8 май 2008
    16
    Audi A4 2T DTM 07 г.в
    Ответ: Зимние дворники на А4 8Е [помогите выбрать]

    Да ладно...уже наслушался от всех! знакомых. И все таки интересно поковыряться. А щетки уже заказаны в екзисте в любом случае и если даже никто нечего сейчас не посоветует чего путнего, то я сам доберусь до истины дней так через 10 примерно. Выложу подробную инструкцию по замене резинок с фотоотчетом, а потом посмотрим найдутся ли желающие сэкономить иль нет:nod:
     
  15. Ligal

    Ligal Живу я здесь

    18 авг 2007
    2.089
    А4 8Е 2.0 01г. - продана
    Ответ: Зимние дворники на А4 8Е [помогите выбрать]

    давай отчет:beer:
     
  16. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Ответ: Зимние дворники на А4 8Е [помогите выбрать]

    кто сказал что говноеды на дворниках экономят? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. link-man

    link-man Завсегдатай

    29 окт 2006
    579
    VW Golf 5 GTI DSG
    Ответ: Зимние дворники на А4 8Е [помогите выбрать]

    А насчет Бош Аэро кто что скажет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Ответ: Зимние дворники на А4 8Е [помогите выбрать]

    а че - тут все ястно - их говноеды ставят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    Ответ: Зимние дворники на А4 8Е [помогите выбрать]

    скажу только, что не подойдут они тебе
     
    1 человеку нравится это.
  20. ильюха

    ильюха Bad e-mail

    14 окт 2008
    26
    Ответ: Зимние дворники на А4 8Е [помогите выбрать]

    привет всем мужики извените есле кому помешал,короче загорелась лампочка АВС что бы это могло значить.