Зимняя обувь.

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Аудиоман, 6 дек 2011.

  1. Aube

    Aube Участник форума

    18 окт 2011
    347
    Москва
    не кольца
    из классики... сейчас у меня есть пазолини, мюнц шуз... на один сезон, максимум два. большая проблема с классической обувью в Рашке.
    Планирую перейти к заказам английской обуви из-за бугра, лоак, баркер, тот же гант... они хоть сделаны нормально.
    ПС с женщинами все проще, можно найти нормальную италия или германию и выглядеть будет и отлично и прилично и ноские будут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Aube

    Aube Участник форума

    18 окт 2011
    347
    Москва
    не кольца
    по поводу экко. открыл для себя бренд в конце 90-х, еще в то время покупал только-только появившиеся экко в "галерее актер", за 150 долларов были отличные датские шузы, которые были абсолютно неубиваемы! плотно подсел на бренд, потом подсадил жену... буквально лет через 5 качество резко упало, сейчас половина обуви вообще в РФ шьется (или в Китае)...
    Я так понимаю возможность попасть в нормальные тапки есть, но как это сделать - хз.
    ПС был, кстати, еще один неплохой бренд - GEOX, но его вроде прикрыли в Рашке, у меня все дети в нем бегают, от кроссовок, до зимних тапочек... отличный вариант!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    заказывать имхо проблематично, я в живую не одну пару меряю прежде чем определяюсь - но можно тариться за бугром во время туризма:nod:
    В Праге недавно прикупил пару чешских шузов Bata - зэр гут:thumbup:
    Ценник порядка 60 евро. Но немного жестковаты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Я решил ваще вот такие купить))) Мне кажется отличное решение))))


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Решение отлично :thumbup:, но, кмк, не для Москвы. 1 месяц и из-за реагентов они превратятся из черных в серые с белыми разводами...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Ну я их для сухой погоды хочу) Для всех этих слякотей и реагентов есть кроссы)

    И к слову, это всеми так ненавистные Угги))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Aube

    Aube Участник форума

    18 окт 2011
    347
    Москва
    не кольца
    Бату покупал в Германии, по сравнению с местной (покупал и детские и взрослые) - небо и земля...
    И во всем так.
    Выход простой - находить магазины местные, мерять тут до опупения, можно даже купить, потом переписать данные с коробки, заказать из-за бугра, а купленное здесь возвернуть в 14-ть дней...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FTW

    FTW Новичок

    15 июл 2011
    78
    A6/C4 2.8
    Когда не на машине зимой ношу Гриндерсы. Самая лучшая зимняя обувь. Ноги не промокают, сугробы не страшны (это даже к тому когда лёд на тротуаре, а чтоб обойти надо в снежок залезть).
     
  9. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Поддержу. Неубиваемые, особенно те, которые в Дании делались.
    Правда сейчас таих нет в продаже, но тоже крепкие. Износ только внутренней части.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Чет модели у них сейчас стремные... раньше как-то получше чтоли были, более классические)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Я давно не покупал. Не слежу. Перешел на треккинговую обувь.
    Классику теперь только летом. Но за классикой - не к Ecco, это точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Ну мне не совсем классика нужна, скорее просто спокойного дизайна)))) Все равно под пуховик и джинсы носить)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    У меня постоянно были проблемы с пяткой))) Отрывалась)) Правда уже лет восемь юзаю белвест - белорусская обувь, и пока нормально. У меня зимние говнодавы классические - третий год пошёл, всё бы ничего - но так как я их на износ ношу(во все дырки в них лезу - от гаража и до работы и выхода в свет)))), то у меня проблемы с внешностью у них - о металлические прилавки немного поцарапал, но не на сквозь и особо не заметно, если кремком по ним пройтись. Да и вполне бюджетненько - два года назад брал за 1890, сейчас похожая модель около 2100 стОит.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Зацени белвест, там моделей от классики до х.з. каких море)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    под костюмчик в самый раз такие говнодавы жуткие носить :wink:
     
  16. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    Самая дер...ая обувь это Карло Пазолини. Если не жалко 15-17 т.р. на месяц, то тогда пожалуйста. Ессо-дедовская обувь. Насчет обуви, лично я на определенный бренд не ориентируюсь. Что понравится, то и возьму, хоть за 5 т.р. хоть за 15 т.р. главное чтоб было удобно и при этом красиво. Порой в Меге в "Крэйзи Хорс" можно взять отличнейшие экземпляры. Сейчас ориентирован на FABI. Отличные модели и мужские и женские.
     
  17. apelssok

    apelssok Bad e-mail

    14 дек 2008
    142
    эска?МАФФЫНА!!!
    Carnaby - 6й сезон!:rock:
     
  18. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    зато ногам тепло :thumbup:
    и фтопку костюмчики в свете холодов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. me4enosets

    me4enosets сермяжная правда

    7 ноя 2009
    6.524
    А4Q 2.0Т, А6Q 3.2
    тоже пару лет топтал Salomon, очень нравились. Ralf Ringer тяжелые и жесткие - ноги устают((
    к кроссам привык, щас Adidas топчу:)
     
  20. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Мне кажется брать можно примерно без разницы что... из классики - нат кожа и нат мех 5-7 тыщ.
    А начет носки...у меня на зиму 3 сапог, 2 ботиночек, унты, 2 спортивных ботинок... Поэтому обувь за пару лет не успевает сноситься и испортиться. Это я к чему. Покупайте также 2 классических ботинок и пара спортивных. И будет вам щастье!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...