Знакомство в пробках)

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем Люся, 20 ноя 2011.

  1. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Как-то ехали втроем на дачу на джипаке. Музыка орала, мы с дружком из фляжечки чачу попивали. В пробке обгоняем медленно машинку Крайслер. Там девушка очень симпатичная за рулем, смотрит на нас и чего-то говорит. Водила первый заметил и нам сказал. Мы окна открыли, ну и разговор затеяли. Познакомились, предлождили ей из фляжечки отведать... :D-оказалась. Потом мы вперед уехали, я достаю телефон, и думаю, что как поравняемся опять, номер спрошу. Она нас сама догоняет и в вытянутой руке у нее уже телефон. Просит номер сама. Я ей дал свой номер. Разъехались. Она мне потом втечение четырех дней по 8-9 раз звонила. Хотел встретиться, но такие телефонные атаки отбили это желание.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    какое знакомство, я когда допер, то и успел сказать,

    - оч. смешно, обхохочешься,

    показав им телефон) посадка моей машины выше поэтому так получилось) потом светофор нас развел -)

    Смело со стороны девушки было в Астрахани показать трусики задрав юбку, мы как раз отъезжали от офиса Евросети на рендж ровере и одна из трех мокрощелок решила нас заинтересовать задрав спереди невзначай юбку. -) я к тому, что в Мск такое поведение не совсем приемлемо особенно к подобного рода "статусным" авто хахаха, а там пожалуйте -))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. копченный слон

    копченный слон Живу я здесь

    7 июн 2011
    1.239
    Московская обл.
    Ford S-Max, 2.5 t
    Помогите

    Помогите гайти блондинку на А5,номер 103.
     
  4. тихонов алексей

    тихонов алексей Участник форума

    20 янв 2011
    399
    вольво s60
    как-то обменялись жвачка-сигаретка
    полыбилист-разъехались
     
  5. Pahan21

    Pahan21 Завсегдатай

    16 дек 2007
    538
    Москва
    пешеход
    Однажды ехал в пробке с баааальшим плюшевым медведем на переднем сиденье, который занимал 1.5 места и был, как полагается, пристегнут и держал не менее бааальшой букет :)
    Такого внимания со стороны девушек за рулем я не встречал ранее... рекомендую :))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Ехал как-то так же, только медведь был поменьше, и годов так 60-х. Тоже сидел рядом со мной, пристегнут и в бейсболке. На светофорах все пялились, особенно из автобусов.))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tomerlan

    tomerlan Участник форума

    8 авг 2011
    100
    A6 - была когда-то
    ох)))
    было на мкаде. кругами кружил вокруг галанта,передал визитку,созвонились.... потом цветы и домодедово (не с мск. была)

    приятно)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Hohotywka

    Hohotywka Завсегдатай

    2 янв 2013
    535
    Das Auto
    почитав пару постов понимаешь, что мужчины то не инициативные в пробках особо) ) ) :shuffle::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Предлагаю завтра встретиться в пробке на шоссе энтузиастов, часов в 10 утра? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    как романтично :wink:
     
  11. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Она нипришла ;(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    ну так ты же на завтра ей предложил :shock:
     
  13. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    твое сообщение сегодня было 00.58 ..встреча то завтра):wink:
     
  14. Hohotywka

    Hohotywka Завсегдатай

    2 янв 2013
    535
    Das Auto
    пожалуй я откажусь от встречи в столь отдаленном месте от моего маршрута в рабочее время :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    а я так ждал и стоял и стоял :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    чейта, вроде в москве живешь? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    познакомишься еще :wink:
     
  18. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    теперь уже никогда. и что то щелкнуло во мне и я врубился :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    врубился?))) это влюбился? :D поздравляю!
     
  20. Hohotywka

    Hohotywka Завсегдатай

    2 янв 2013
    535
    Das Auto
    вырубился наверное :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...