Знакомство в пробках)

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем Люся, 20 ноя 2011.

  1. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    НЕТ! (с):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    давай исправляйся:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Я детство провёл в Челябинской области. Хоть и Москвич в нескольких поколениях. :) А какие в Челябинске танки выпускали!!!:) Т34!!!
    Да и вообще - классный город. Там одна из моих первых любовей живёт :)
     
  4. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Гумоноидный, меня от тебя тошнит, и от твоего тухлого "базара" иди убейся об стену гавнюк, фикальный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Паш, твой выход:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. GraNatka

    GraNatka Новичок

    17 окт 2013
    14
    FX
    всем кого интересует моё фото я его обратно вернула в теме "добро пожаловать"
     
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    слышь деревяшка, ты хоть понимаешь за что тебя кунают, или настолько упертая, что только дерьмом бросаЦа способна - йа до йа - на тебя тут класть всем, сечешь? -))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    ох,ёёёёёё
    я там не был не разу:shock:
    пошел лопатить:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    не верил я бригадиру а надо было))))))

    она ж не отдупляется даже!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Слышь, быдло африканское, ты не вкуриваешь походу, что ты уже в обсоске, так что иди свою пипиську на аваратке дергай в другом месте:hi::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
  12. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Бригадье мужик толковый и опытный:nod:
    ему верить надо:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    судя по переписке ты даже в нее не врубаешься! -)) или тупо свою подпись отрабатываешь) а по писанине сикуха малолетняя, перегретая феном в усмерть. Ты бы так в лицо хамила, смешнее на тебя смотреть было бы)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    и эти люди запрещают мне ковырять в носу (с)
     
  15. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Ты кто такой, чтобы здесь хамить всем подряд? Тряпка половая, ты даже не мужик, с самого начала одни дешевые понты, а уж стебать и сраться на форуме с девушками, это высший пилотаж тупого отморозка. Давай бЭйба, покажи еще себя, малыш)))):flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    убрали знакомиться в пробках:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Кто я такой? Ты еще не поняла, что я твоя совесть))))))
    ...а совесть у тебя как показала практика совсем не очень ггг!

    в твоей единственной извилине которая держит уши даже искра не промелькнула, что посторонний человек пишет:
    а) не тебе
    б) сразу извиняется, если вдруг его не правильно поймут.
    в) не клеится, по твоему блондавыводу

    так не, ведь зашла коза рога в растопырку, в диалог не забыв отправить собеседников форумчан в до%:,.;ы (сорри модеры) за которых даже ничего не знает, с июля тут булки трет на полтыщи постов уже мнением блещет ))
    зачем тебя терпеть? Если ты стольким людям здесь уже поперек глотки.

    девушка на финике с первых слов жертвой не была, кто не читал))) после этой [censored] сразу стала! кто сомневается перечитайте -))))))

    ЗЫ И последнее, я уважаю девушек, к тебе это не относится!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    не злорадствуй!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    и в мыслях не было:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Давно тут не был...
    прочитал. :shock:
    Ужас!

    Ушел обратно в технические темы :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...