Знакомство в пробках)

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем Люся, 20 ноя 2011.

  1. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Дааа!!!! Вот и познакомились:shock:
     
  2. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Ну, я, это...
    как бы, девочки мне нравятся :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Фина что то пробило.
    Непонятная для меня злоба.
    А ведь ОН изначально не прав был.
    Абсолютно ненормальные намёки на деревню. Затем грубая перебранка.
    А ведь мужчина - ОН.
    И в связи с этим абсолютно неадекватный бан Малиновой от демидрола .
    Который по логике, админскому положению и справедливости должен был забанить ОБОИХ.

    Гнилая какая то история получилась.
    И в моих глазах сильно упал в первую очередь демидрол. :(
     
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Вась, может пора закончить сопли по ветке разматывать?
    Если ты хочешь таким образом и десятым постом про меня всуе вытащить на диалог, ты этого добился, правда не надолго. -))) Есть вопросы, научись задавать прямо и придерживаться одной линии, а то как-то не комильфо совсем. Непонятная тебе злоба по сути являлась банальной провокацией, посмотреть на сколько гнилой собеседник. Если ты меня знаешь, а знаешь, раз за меня еще и выводы тут делаешь, я то при любых раскладах всегда назад откатываюсь, т.к. форум не имеет ничего общего с реальностью, могу раздергать человека, если он адекватен, мне ничего не стоит извиниться. Более того, в случае с новичком я это делал заранее, разве не так? Хотя интересные Вы люди, дамочка оставила заносчивый ответ на стеб кента, который поголовно записал всех теток на лакшери, ну сами знаете куда)) так она оттуда себя вычленила, однако не забыв свою "карету" причислить к авто стоящим на порядок выше, на что и получила аккуратный щелчок по носу, или финик это незаурядный авто? Тада ой))) хотя напомню, извинился то я сразу, продолжаем, ее ответ не был похож на обиду, скорее на ущемленное самолюбие, чем немного и дожал следующим постом, опять же извиниться не забыл...
    Далее диалог сместила третья личность, которая умудрилась увеличить собственную значимость за счет остальных соконфетников, назвав добрую половину форума кем? Правильно. Такое в социалках называется троллинг, далее, как написано в ее подписи, последовала адекватная реакция, от одного из тех к кому его причислила, на что её гнилая сущность не заставила себя долго ждать. -))
    А теперь скажи мне Василий, не ты ли стр. ранее пытался в мирной стезе переубедить ту особу, у тебя это получилось? Нет. Поэтому вышло так, как вышло.
    По сути слишком много внимания. Да и судьи здесь кто?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    #565 Василий К, 20 окт 2013
    Последнее редактирование: 20 окт 2013
    Во многом ты прав.
    Кроме того-что всё-таки не имело смысла так ругаться и намеков про деревню.
    И дело не в соплях.
    (хотя-если честно, меня самого иногда заносит)

    :)
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    О5/25 ни злобы, ни ругани банально спровоцировал)) можно было короче канеш, каюсь заигрался -) и потом, где намёк? Я прямым текстом написал! Только смысл в написанном не такой уж и прямой, разворачиваю: "Можно вывести человека из деревни, а вот деревню из человека вывести не удасться"
    Отсюда и вывод, не важно, что в профиле, Челяба, Новосиб, Сев.столица или Мск, сути это не меняет. А вы цепанулись не к диалогу, а к профилю ТС)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Вы от темы ушли...
    Где все одноклубницы?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Дормидонт

    Дормидонт Завсегдатай

    23 май 2013
    886
    A6/C6 2.0TFSI 09г.
    Дааааааа! Жгете вы здесь по взрослому.:shock: Начали за здравие, а вот заканчиваете ...........
     
  9. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    а тут еще ничего не закончено...познакомился кто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Лично у меня ни разу не было возможности)))
     
  11. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Василий, хочешь обсудить бан, пиши или в личку или сразу в администрацию ресурса. Обсуждение действий модераторов тоже караеца, это не угроза, а предупреждение :nod:
    Логика и прочие понятия адекватности у всех разные, поэтому были созданы правила. Малиновая нарушила их и даже после предупреждения, не сочла нужным поправить свой сабж. Поэтому пошла в баню.
    Если ты посмотришь статистику ее сообщений и участия в темах, то невооруженным взглядом видно, что она ругаецца со всеми и везде. Дабы девушка остыла и было принято такое решение.
    Не стоит смотреть на эту ситуацию как на какую то кару небесную. Это всего лишь бан и не более.

    Надеюсь понятным языком объяснил и мы закроем этот вопрос и продолжим обсуждения по теме топика. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Эт кому?:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    клево тут:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    #574 FoeniХ, 20 окт 2013
    Последнее редактирование: 20 окт 2013
    Тима!:)ты за мной подглядываешь?:)
     
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Олеся, дожила до столь почтенного возраста и не научилась контролировать свои желания?:cool:

    Стреляли (с):wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Тима,ты что "старшим" хамишь?:)
     
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Это не хамство. Всего лишь наблюдения.
    И все-таки: кому бы не мешало "по носу больно дать"?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Тима,ты умный "мальчик",разве не догадываешься?:)(первая мысль иногда бывает неверной)
     
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    (сколько ответных вопросов:facepalm:)
    мне, что ли?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    вторая тоже неверна:)
    "по носу"-значит по носу,чтобы не совали его,куда не следует.:)