Статус темы:
Закрыта.

Знакомтесь - disperado777 и WITCH_VIKTORI

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем disperado777, 16 май 2011.

?

А почему вы женились?!

  1. Не женат/не замужем

    44,0%
  2. По дури!!! Или под дурью))))

    8,0%
  3. По залету.

    8,0%
  4. А фиг знает.

    8,0%
  5. В разводе\собираюсь развестись)))

    4,0%
  6. Потому что давно были вместе.

    0 голосов
    0,0%
  7. Хотел детей.

    8,0%
  8. По Любви)

    20,0%
  9. Встретил того человека с которым готов прожить всю жизнь.

    20,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. MAVR

    MAVR Участник форума

    12 июл 2005
    314
    Chevrolet Epica
    Re: Знакомтесь - disperado777

    Блин! Реально слежу второй день и не чего не понял! Вопрос лишь в том, а нахрена на всю "Ивановскую..." лаятся? Лайтесь себе в личке!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Re: Знакомтесь - disperado777

    все осилила... мда уж... говняная ситуация прямо скажем... ввиду того, что я Викина подруга в меня могут полететь камни типа я ее защищаю. но хочу сразу сказать, что ввиду сильной занятости последнее время полностью выпала из жизни и событий.

    мое мнение на эту тему...
    1. Вик, как я тебе вчера сказала, когда про все про это узнала, никакие деньги не стоят того, чтобы выуживать информацию с ограниченным доступом... ты же сама мучаешься из-за этого. пусть тебе это будет уроком на будущее.
    2. Коль, послушай мнение человека, кто каждый день борется с подобными ситуациями. Хочешь ты признавать это или нет, но ты подвел человека под нарушение корпоративной этики и тем более закона, соблазнив его денежной суммой, которую обещал взамен некой информации, с твоих же слов "любая пойдет". Про связь удачной реализации твоих махинаций с обещанным денежным вознаграждением не было. Ты просто обозначил энную сумму, которую готов заплатить за любую информацию. про четкие рамки что именно тебе надо тобой сказано ничего не было.
    3. Если то, что тебе предоставила Вика это совсем не то, что тебе надо, то ты бы это заметил сразу!!! ты умный мальчик... если это не то, почему ты сразу об этом не сказал и тем более взял нарытую Викой инфу? вопроооооос.

    Итог!
    Вик, как бы тебе не были нужны деньги и как бы сладко ни звучало предложение от кого-либо легко заработать, рассчитывай на себя!!! ты же знаешь себя, тебя совесть загрызет... нафиг надо подставляться... тем более, что подобные действия на руку тебе в будущей карьере не сыграют. заработаешь ты сейчас 50 штук рублей, а дальше что??? ведь если вскроется тебя не возьмут на достойную должность с достойным окладом!!!

    Коль, странно и некрасиво как то... я очень сильно подумаю в будущем связываться с тобой по каким-либо вопросам или нет.
    Информация не та, которую ты ждал, но ты толком не объяснил, что тебе надо. Пусть не 50 тысяч, но что-то ты Вике да по любому должен. Предлагаю показать Володе Азазелосу, который я уверена абсолютно честно скажет, сколько реально стоит та информация, которую нарыла Вика...

    как то так. хотите кидаться-кидайтесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    Re: Знакомтесь - disperado777

    1)Переписка была выложена и удалена мною.Если есть желание почитать ее отправлю в личку.
    2) Я уже ничего от человека не жду мне с ним все ясно и понятно. Как и то что я совершила очень большую ошибку в своей жизни. И сделала это напрасно. И дело не в деньгах,хотя они не помешали бы (как и любому другому человеку)
    3) на форум это вынесла не я. я была против вынесения этого на форум.меня попросили ответить в этой теме я ответила. свое слово я сказала.свое виденье ситуации изложила.
    4) я не оскорбляла и не унижала никого. мне же мягко говоря досталось....
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    Re: Знакомтесь - disperado777

    Насть я тебе так же вчера сказала что ты права,а я совершила большую ошибку. И да меня грызет совесть потому я и уволилась,ушла в никуда...и как я буду исправлять сои ошибки я пока не знаю,но уверенна что справлюсь.Урок получен и усвоен.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Re: Знакомтесь - disperado777

    Я понимаю, тов. Азазеллос в этом вопросе компетентен, но во всех крупных коммерческих организациях где работал я (в т.ч. один из крупнейших банков в стране), ничего подобного не было. О личной информации молчу, речь только о внутренних телефонах/почте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    Re: Знакомтесь - disperado777

    переписка из скайпа видна.... минут 20 назад читал ее как и всю тему... так как лично никого не знаю воздержусь от коментариев данной темы...
     
  7. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Re: Знакомтесь - disperado777

    Викусь, знаю все)))) просто я действительно тебе желаю только добра...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    Re: Знакомтесь - disperado777

    Спасибо дорогая,без твоей поддержки я бы себя уже сожрала просто.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Re: Знакомтесь - disperado777

    Чуть въехав в суть дела выскажу свое мнение.
    Считаю должным, что надо что б кто то ведующий в этих делах рассудил и сказал стоила ли та информация денег или нет. То что каких то денег стоила - это факт. Но больше реально это выглядело так:"дай инфу, я посмотрю нужна она мне или нет, а там будет видно заплачу или нет" Это как прийти к хирургу и сказать, исправте мне нос, а потом сказать что не понравилось и не заплатит.
     
  10. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Знакомтесь - disperado777

    У меня нет желания вникать во все то дерьмо, что вы тут с деловым партнером наворошили. Равно как и разбираться в моральной подоплеке этого вопроса. Я всего лишь обозначил этот "срач с привлечением", как совершенно ненужный на форуме. Как-то так.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Re: Знакомтесь - disperado777

    Сотрите на фиг тему. Она никому не нужна.
     
  12. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Re: Знакомтесь - disperado777


    Я тоже хочу 50 тысяч.:D

    Вот я лошара-за спасибо всегда сливал корпоративную инфу... ну максимум за пиво.:shock:

    Но если обещал, то надо платить, а вообще инфу на деньги надо при личной встрече менять, а не как-то ещё. Ну чтобы потом не было разногласий, что не пригодилась потому и не заплатил. Любая инфа стоит чего-то стоит, главное знать кому она нужна и продать подороже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Re: Знакомтесь - disperado777

    Это точно, учитывая то, что много эмоций и ноль фактов, кроме короткого диалога сторон, в котором из 5 минут было процитировано 10 коротких фраз. В общем - все хороши.

    Заканчивайте.
     
  14. s.kets

    s.kets Живу я здесь

    26 мар 2008
    1.074
    А4 В6 1.8Т
    Re: А почему?!А зачем?! Мы женимся!

    Носить там не чего товарищу....
     
    1 человеку нравится это.
  15. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Re: Знакомтесь - disperado777

    Два дурака:nod:..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. s.kets

    s.kets Живу я здесь

    26 мар 2008
    1.074
    А4 В6 1.8Т
    Re: Знакомтесь - disperado777

    а осадок?
    Виктория как себя ведет,и как "товарищь"?
     
  17. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Re: Знакомтесь - disperado777

    +1 а коле письку ластиком натереть однозначно:umnik:
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Re: Знакомтесь - disperado777

    Модераторам!
    Ребята- разобрались что и как?
    Тему надо удалять полюбасу- Клуб это не красит.:shock:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )
    Re: А почему?!А зачем?! Мы женимся!

    а я для себя отметила двоих:ded:
    ибо одна сливает конфиденциальную информацию... да еще и пишет об этом на интернет-ресурсах:icon_suicide: а второй, походу, просто не держит слово...
     
    1 человеку нравится это.
  20. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )
    Re: Знакомтесь - disperado777

    а при чем тут Клуб?

    и зачем удалять?.. полезная тема... прекрасно характеризует, как минимум, двух наших одноклубников...
     
    1 человеку нравится это.