Статус темы:
Закрыта.

Знакомтесь - disperado777 и WITCH_VIKTORI

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем disperado777, 16 май 2011.

?

А почему вы женились?!

  1. Не женат/не замужем

    44,0%
  2. По дури!!! Или под дурью))))

    8,0%
  3. По залету.

    8,0%
  4. А фиг знает.

    8,0%
  5. В разводе\собираюсь развестись)))

    4,0%
  6. Потому что давно были вместе.

    0 голосов
    0,0%
  7. Хотел детей.

    8,0%
  8. По Любви)

    20,0%
  9. Встретил того человека с которым готов прожить всю жизнь.

    20,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Re: Знакомтесь - disperado777

    Офисные работяги как всегда отжигают: один сливает конфиденциальную корпоративную инфу, второй силится оценить её, руководствуясь каким-то особенным внутренним прайсом:D, оба сильно раздосадованы возникшими партнерскими отношениями и находят себе отдушину, прилюдно обливая друг друга помоями и привлекая на свою сторону ничего не понимающих, но симпатизирующих им клубней. В результате бури в стакане инфа уже во всеобщем обозрении, так же как и содержимое трусов оппонентов. Ай, маладцы:rofl:.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Re: Знакомтесь - disperado777

    Солью за пицот штук телефоны ВВП и ДАМ..если не подойдут..."Не виноватая я...":rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. s.kets

    s.kets Живу я здесь

    26 мар 2008
    1.074
    А4 В6 1.8Т
    Re: Знакомтесь - disperado777

    Нормальная практика.Или ты вчера родился?.
    А то что в АК человек человеку -волк!.Нехера смеяться.
    И Вика слила инфу Ак -ашнику,не мне "левому",а АК- ашнику.
    Будь она трижды не права ,что слила,НО Я ЗА НЕЁ.

    ...Запомни мама,каждого ждет своя табуретка...(с)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )
    Re: Знакомтесь - disperado777

    а я за миллион промолчу, что ты занимаешься подобными вещами...:very_cool::D
     
  5. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Re: Знакомтесь - disperado777

    Тему переименовале, мож голосовалу поправим?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Re: Знакомтесь - disperado777

    Варианты-
    Да
    Нет
    Где мои бабки чувак
    Что-Да
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Re: Знакомтесь - disperado777

    добавлю:

    расстрелять Колю
    нашлёпать Вику
    Колю на кол
    Вике вставить кол Коле собственноручно
    Игорю откусить ухо Коле
    Всем хАнА - гоните бАпке))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    #148 disperado777, 19 май 2011
    Последнее редактирование: 19 май 2011
    Re: Знакомтесь - disperado777

    Игорь да ты ....... походу!
    Сколько на форуме свечка держцев. Которые присутствовали при разговоре личном, слушали общение в скайпе.

    Та инфа которую она предоставила не предпологала оплаты, и судя даже из скайп перепески не где не упомянались деньги за нее, при этом я не отказываюсь от своих слов о том что обещал деньги за оплату расширенной инфы личных данных определенного сотрудника! Телефон сотрудника с внутринним кодом я оплатить не обещал. и фио с должностями мне интерес не представляли. Мне нужен был конкретный человек.
    При этом человек отдает инфу и не берет за нее обещанные деньги?! не странно?!
    Меня больше всего этот вопрос интересует, я бы не отдал то что стоит денег потом бы месяц неспрашивал,а потом говном начать поливать.

    При этом если инфа представляла бы комерческую ценность она бы не стала орать об этом и тупо бы молчала. Да и мне оглазка не нужна бы была, и я заплатил, что тоже весьма логично. Так как после ее писанины и попадание инфы в СБ банка тех людей бы на которых нужна была инфа убрали бы с должностей.Да и до меня бы СБ банка добралась, мне то зачем подставлятся????
    Просто у девочки финансовые трудности и ей надо долги раздовать а тут решила суетнутся. При этом еще подмоченная репутация и я даже не удивляюсь что это все началось после того как Бахус и Алкогол написали о ней правду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Re: Знакомтесь - disperado777


    ААААААААААААхААААААААААА:love::love::love:


    п.с.: тарариру)))Колюська...на какой встрече тебя можно будет увидеть - зАйкА?:love::love::love::love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Re: Знакомтесь - disperado777

    Я ТРЭБУЮ бана Колюськи за оскорбление:love::love::love::love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    #151 disperado777, 19 май 2011
    Последнее редактирование: 19 май 2011
    Re: Знакомтесь - disperado777

    а ты за своей речью последи.Так я тебе звонил вчера спецом в балашиху приехал ,а ты динамо включил.
    С себя начни.

    То Вика,
    оскорбления переходит тот человек которому сказать не чего(твои слова).


    Это был крайний мой пост в этой теме.


    Обращение ко всем остальным, те кто лично нв общение между мной и Викой, и пытаются блестнуть красноречием. Не глядя на мою репутацию и репутацию Вики, а все таки у нее две непонятки с клубнями было. И всякий раз она их делала виноватыми....ну-ну за мной такого не было. Я и диски клубню в регион продавал да еще что то помелочи и не кого не кинул.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Re: Знакомтесь - disperado777

    Умернасмерть:love::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

    п.с.: модеры,я требую бана - мне не приятно)))))))))))))))))))))))))


    Колюська они ждут тебя:love::rofl::rofl::rofl::rofl:
     

    Вложения:

    • gay_11.jpg
      gay_11.jpg
      Размер файла:
      59,4 КБ
      Просмотров:
      158
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Re: Знакомтесь - disperado777

    Я надеюсь свободные места на крышах МСК остались))))
     

    Вложения:

    • gay_0.jpg
      gay_0.jpg
      Размер файла:
      41,4 КБ
      Просмотров:
      103
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Re: Знакомтесь - disperado777

    жесссская тема
     
  15. АлексейG

    АлексейG Новичок

    13 апр 2011
    40
    А80 В4 2.0АВК 1994
    Re: Знакомтесь - disperado777

    Конелицей Собчак только не хватает в арбитрах....

    а вообще, кидалово полюбому возвращается к кидателю.. кто им бы не был...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )
    Re: Знакомтесь - disperado777

    могу оставить один вариант ответа: "по залету":D
     
  17. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Re: Знакомтесь - disperado777

    Наталь, кто подтёр из моей цитаты и Колюсика поста оскорбление? не Ваших ли милых ручек дело?))))Я требую БАНА Николая!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )
    Re: Знакомтесь - disperado777

    думаю, он сам и потер... мне-то это зачем?.. я бы его просто забанила, если бы увидела оскорбление...
    внизу сообщения написано кто правил...

    да не цепляйтесь Вы к нему... пусть пишет... чем больше пишет, тем лучше видно... и острее запах ощущается...

    вообще, тема из серии "нарочно не придумаешь"...:smile8: второй день умиляюсь:nod:
     
  19. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    Re: Знакомтесь - disperado777

    круто.
    всё почитал.
    вику ни при каком раскладе на работу не возьму. нахрена мне крыса в коллективе.
    коля - нанадёжный чел. просил любые контакты. получил. не заплатил. если он подразумевал личный(если он есть) телефон, домашний адрес и фото любимой собаки - не видно из переписки. на лицо кидок.
    дела в клубе ни с кем не имею. услуги свои не предлагаю. хотя многим интересно было бы. только личный контакт и близкие связи. друзья друзей, но под гарантии и поручительства. как-то так.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Re: Знакомтесь - disperado777

    Пора тему закрывать, всем уже давно всё ясно(участникам в первую очередь)
    Чем точней расчет-тем крепче дружба:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...