Зверьё нашего Клуба

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Black Mamba, 26 окт 2004.

  1. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Аха-ха-ха !!!:thumbup:
    Как радостно, что я не одна такая :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Обожаю таких "багирок"!:thumbup::thumbup::thumbup::flirty:Затискала бы,всех. :D
     
  3. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    И я грызу пушистого :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Нас в одну комнату с мягкими стенами посадят. :lol:
     
  5. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    :lol::lol::lol:
    И что он отвечает ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    :thumbup: Я уже вещи собираю :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    За вами уже выехали.:D
    Но я только с мелким на выход пойду. Его вечерами невозможно отцепить от меня. Прихожу с работы-сразу на рукчки,сажусь кофе попить/новости почитать-он уже на коленях.Нигде не скрыться. :D
     
  8. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Меня одну отправят и глазом не моргнут :lol: Главное,что бы туалет был чистый и кормила исправно ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Мой ходит,простите в туалет,как человек (в унитаз). Только об этом он извещает весь дом.:lol:
    По поводу еды привереда ещё та. :help: Вчера говядину есть отказался. Пришлось поймать,завалить и покусать. :D
     
  10. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    есть такое дело

    Diselspb98, заведите невскую маскарадную. Классная порода - добрая,ласковая,прикольная,умная (почти как собака)

    ну и красивая само собой

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    И кстати тоже абориген. В принципе это самая настоящая сибирская кошь. Только селикционно отобрана с пойнтовым окрасом.Очень замечательная, лечебная, но за шерсткой нужен уход :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Уши прижимает и терпит , иногда попискивает и терпит. Этож Меконг, судьба у него такая :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    ну как бы да

    а что подразумевается под уходом? раз в неделю расческой почесать? или еще что-то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Не,не. Там все нормально. Только чесать. Ну и витаминки есть для шелковистости и для шерстки, давать переодически. Если не заморачиваться с выставками, то рыбкой подкармливать, рыбьим жиром....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Каким кормом кормите кошку? я пока санабель китен, потом переведу на ориджен скорее всего....либо какой нить премиальный холистик.
    месяц с копейками, на второй день в доме, обработали от кучи блошек:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Липушке 2 месяца:
    [​IMG]
    Уже ближе к 3 месяцам(тихий час):
    [​IMG]
    Красотке уже 4 месца:
    [​IMG]

    я в бухал в нее денег, как покупка британца. изначально цели не было ее оставлять, только спасти....но теперь она живет с нами. И люлей огребает по взрослому...я строгий хозяин, но три тьффу...необижается и не проказничает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    #2116 Diselspb98, 24 ноя 2014
    Последнее редактирование: 24 ноя 2014
    Всем спасибо за советы.Куплю однозначно "британца".Очень нравится их глаза оранжевые,шерсть,ну и крупные.Попробую найти без документов,красавчика.На счет суставов,будет у меня спортом заниматься.Пара моих колобков,не даст ему покоя.:)

    P.S.А что у нас хозяев с британцами нет в клубе?:shock: Пусть расскажут,как там коты в хозяйстве,себя ведут.:spy:
     
  17. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Вот такую морду,мне надо.)
     

    Вложения:

    • 11_21328ee.jpg
      11_21328ee.jpg
      Размер файла:
      36,5 КБ
      Просмотров:
      35
  18. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.332
    A8Q
    так это всё-таки кошечка? По мордасе так вылитый пацан бандитского типа ))
    Своих давно сырой говядиной кормлю. На натуралке, так сказать, живут.
     
  19. tАНК

    tАНК Завсегдатай

    30 май 2012
    778
    Москва
    А5 2.0T Quattro 14г.
    #2119 tАНК, 24 ноя 2014
    Последнее редактирование: 24 ноя 2014

    У нас кошка (фоты выше http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9679555), брали у заводчицы, но не выставочную (клубные подразделяются не несколько видов - эта типа домашняя) с документами и родословной (папа у нее как на фотке и покрупнее )))), со всеми прививками, которые нужны, приучена уже к туалету - действительно с характером, не ручная, только если сама соблаговолит подпереть и помурлыкать, оооочень умная !! хотя слушается только меня, жена для нее не авторитет )))
    Очень много раз переезжали - ни разу не сходила не в туалет, когти точит только на коврике у входной двери (показал ей несколько раз ее лапами, теперь только там) ...
    Что еще сказать - все знакомые кто не знаком с британцами как только увидят будут говорить, "какая толстая (ый)" [emoji23] будьте готовы )))
    Всегда охотится за мышкой (игрушкой[emoji3]) и приносит добычу хозяевам - типа не зря ест корм ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Спасибо.То что надо.Будет у нас бочонок.) Как куплю,скину фото.