Зверьё нашего Клуба

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Black Mamba, 26 окт 2004.

  1. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Именно такое поведение типично для правильного Британца! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Прелестная тигра :thumbup: пусть у вас все будет замечательно. Как классно, когда есть добрые руки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #2123 Tima, 25 ноя 2014
    Последнее редактирование: 25 ноя 2014
    ой! с наушниками:(:thumbup:
    как же это мило, да что ж такое!
    [CUT]попробуй в следующий раз ей в жопу цветок вставить и сфоткать, тоже круто будет:thumbup:
    я те как художник художнику..[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Храпит? У знакомых храпит так,что стены трясутся. :D
    У Вас тоже выбрал главного в семье и подчиняется только ему? Часто уезжаете,на кого оставляете? (У знакомых,если хозяйка уезжает отдыхать ,то не важно,что в доме ещё куча народа, кот перестаёт есть,пить,спать ,сидит и ждёт хозяйку...День на третий только начинает подходить к миске.Очень социальное животное,но на руки не даётся никому. Толстая,наглая и всеми обожаемая морда). :D:flirty:
     
  5. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    #2125 disperado777, 25 ноя 2014
    Последнее редактирование: 25 ноя 2014
    Старший кот, который у мамы живет, тоже с месяца на натуралке, говядина и курица, иогда рыба+ кашы с отварным мясом. На нем мясо тестируем))))
    Да это девшучка)
    Она у нас еще и путешествиница, Спб-Мск-Спб гоняла на машине уже.спала всю дорогу или за огоньками наблюдала....но больше всего ей на даче понравилось в подмосковье, гоняла всех котов на районе)

    А на даче все иначе....:
    [​IMG]
    свободу попугаям):
    [​IMG]
    Сонные кайфушки:)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tАНК

    tАНК Завсегдатай

    30 май 2012
    778
    Москва
    А5 2.0T Quattro 14г.

    Не храпит - сопит громко )))))
    Когда уезжаем оставляем родителям или друзья кормят/убирают, а скучать она начинает ещё когда вещи собираем - чувствует и понимает ...
    Ещё есть у нашей "косяк", не знаю как у других, но наша всегда сидит/лежит посередине (дверного проема, лестницы, кухни, комнаты, дивана, любого прохода) так что её всегда приходится обходить - не отойдет до последнего ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    +1
    Мой ещё любит подойти и встать прямо за тобой так,чтобы при шаге назад отлететь до противоположной стены. :hot::D Не кот,а космонавт начинающий. При этом очень гордый-наступишь на хвост,даже не пискнет. Только посмотрит так,что лучше сразу провалиться на этом месте. :D
    А на руки даётся? Когти выпускает при этом?
     
  8. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.332
    A8Q
    так многие поступают )
    Выбирают стратегически выгодное место, откуда можно наблюдать все пути подхода/отхода
    Особенно когда дело к кормёжке близится... :D
     
  9. tАНК

    tАНК Завсегдатай

    30 май 2012
    778
    Москва
    А5 2.0T Quattro 14г.

    На руки ваще никому не дается даже мне ...
    Но вот когти на меня никогда не выпускает - страдает только жена [emoji17]
    У меня до этого никогда не было ни кота ни кошки ни собаки - подарил жене, у неё всегда кошки/коты были, но я думал, что иногда можно взять на руки и погладить ... Хотя насчет погладить тока начни, потом не отвяжешься ))) сейчас ей вообще редко такое счастье выпадает - жалко её, но ничего не поделаешь, теперь другие приоритеты [emoji5]️
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. tАНК

    tАНК Завсегдатай

    30 май 2012
    778
    Москва
    А5 2.0T Quattro 14г.

    Но как же это бесииииит ))) и ведь не сдвинется, понимает, что не наступят [emoji34]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :thumbup::D Своенравная. Кошка,да?
    А мой,как собака-пока дома не появлюсь-спать не ляжет. Будет бегать,орать на всех и требовать,чтобы позвонили,нашли ,привели его хозяйку. Видимо чувствует,кто его когда-то спас. :flirty:
    А расчесываться не любит? Мой за расчёску готов всю еду отдать.
     
  13. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.332
    A8Q
    у меня рыжий еду отдать, конечно, не готов, но от чесалки балдеет и подставляет разные части тела )
    Серый позволяет почесать только щёки, если чесать остальное, начинает кусать чесалку.
    Да и вообще он грызун какой-то. Мы его псинокотом зовём. В первые год-полтора прикладывал зубы ко всему. Особенно к железным всяким штукам. Грыз алюминевые поручни у плиты, железные ножки стульев на кухне, ну и так, по мелочи ))) Сейчас реже уже.
     
  14. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :D:D:D:thumbup:Класс. Терминатор какой-то,а не кот.
     
  15. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.332
    A8Q
    а ещё мы как-то нашли выпавший клык и давай Матросе губы задирать и в пасть смотреть... а там зубов в два ряда! Реально страшно ))) Семь клыков в пасти, восьмой выпал. Так мы впервые увидели как меняются зубы у котят. Потом его семизубиком звали какое-то время )
    Недаром его ветеринарша страшилой назвала, когда я его на первичный осмотр возил, как подобрал. У него губы коричневые. Подушечки лап - тоже. Радужка глаз мутная, тёмная. Страшила, короче )
    Потом радужка просветлела и стали обычные жёлто-зелёные глаза.
    У Рыжика губы и подушечки розовые.
     
  16. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :eek::help: Никогда не заглядывала в пасть коту,только собакам. :D
    Они все красивые,даже если страшные. :D
     
  17. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Ага )) я таких называю-страшно красивые :D все равно всех люблю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tАНК

    tАНК Завсегдатай

    30 май 2012
    778
    Москва
    А5 2.0T Quattro 14г.

    Наша не очень любит - несколько минут потерпит, а потом смыться пытается, но от меня так просто не уйдешь ))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Выложу своего друга.Чух в ударе!!!
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.332
    A8Q
    ну фотки можно было и повернуть предварительно )