Зверьё нашего Клуба

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Black Mamba, 26 окт 2004.

  1. urasiknov

    urasiknov Завсегдатай

    27 фев 2010
    613
    Audi A4 Avant 2.0 TDI BPW (B7-8ED)
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  2. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Знакомые отдают кота в добрые руки.
    Британец чистокровный с доками, пробег небольшой(1год), состояние хорошее, звать Ричардом, к лотку пручен. Производитель!
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Вот кого завел, символ кватры)
    Болик и Лёлик)))

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    а это кто такие?:) большие потом навена будут, чего едят?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    И как они в содержании? :laugh:
     
  7. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Испанские тритоны.

    Ну если я все таки раскошелюсь на аквариум побольше, то выростут до 15-20см. А так они пока еще у меня джуинеры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    как в мультике прям, такие прикольные:) они только в воде чтоли живут, им не надо там возвышенность какую-нить, чтоб грелись, ну там под лампой какой?))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Для парня которому не очень нужно за кем то ухаживать самое то!

    Фильтр и воздух не нужны, Кормить раз в два три дня, в целом без еды до месяца прожить могут. Воду меняю раз в неделю, хотя говорят лучше раз в 2 недели. Отстаивать нечего не нужно, прям так заливаю (правда с кондиционером)
    Вот мини отчетик о покупке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Ну так, иногда выползают на листочки, нос высунут и смотрят что происходит вокруг)

    Я до сих пор над ними умиляюсь, лапками так смешно дергают, плавают красиво... Иногда как ленивцы зависают в воде - так смешно...

    Ща сижу на них смотрю, а они в салочки по аквариму играют друг с другом)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    Когда бабушка приобрела дочери черепашку, нам тоже было сказано, что особо ухода она не требует, неприхотлива в еде и уходе и т.д. Но она и года не прожила почему-то.(
     
  12. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    В салочки ли?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Сань, надо было удава завести, он жрёт ваще раз в неделю по моему :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    И то, если мышь найдет, да? :D
     
  15. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну Санёк бы покупал :nod:
    Нам кто подарил сфинксёныша, держала девочка ещё и удавчика, занятная живность... мышей покупают с периодичностью в неделю (по-моему, уж и не упомню)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    Не знаю, не знаю... специфическое удовольствие - змея в доме...
    Да и жалко мышек скармливать.)
     
  17. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    А фиг их знает... но похоже на салочки... То один удирате от одного, то потом в другую сторону другой удирает))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Товарищи собаководы, будьте внимательны, количество клещей в области-какое то запредельное, мою собачатину уже куснули(( А скольких сняли с нее за эту неделю-уже не счесть.
     
  19. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Поиски корейцев!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Авдотья 989

    Авдотья 989 Заблокирован

    12 дек 2011
    782
    А4(8Е) 2.0TFSI,06г
    А Вы собачке что то прокапали от клещей или нет ?