Зверьё нашего Клуба

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Black Mamba, 26 окт 2004.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Не не угадал, хотя по экстерьеру проходит, глаза не так прокрашены. В Красногорске в 1995-6 годах, сбежал от тяжелой выстовочной жизни кот, супер-пупер-мега-интер чемпион, породы Русская голубая. Возможно она его потомок. Там много таких кошек под теплотрассой жило. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    У меня мой с пятого упал в год. Слишком толстый был, но любил ходить по карнизу - туда сюда.... Вот и наложилось одно на другое.
    Но по воле кошачьего Бога, он выжил.
    Соседи принесли. Говорят -Ваш кот? ( и как они еще узнали что это мой кот, он ведь домашний и никто его не видел).
    Вообщем ни переломов, ни разрывов внутренних органов, ни сотрясений. Просто ушиб и шок. Три дня какие то уколы покололи и как бабка отшептала.
    Но до сих пор на окно ни ни. Видимо помнит все.
     
  3. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Свекровь рассказывала) когда Сережка маленький был, у них кошка Ника выпала из окна. 9 этаж. Жива-здорова, но на всяк случай повезли в ветеринарку. А вочереди сидела женщина с маленькой собачкой (ножки тоненькие, вся малипусенькая))). Разговорились)
    -А что у Вас собачкой?
    - Да лапку сломала, упала с дивана. А у Вас что с кошечкой?
    - Да зуб сломала, упала с 9 этажа)))))))
    умеют кошки падать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    :D:flirty: кошатины - они падучие, но живучие.
    У меня в детстве Дашка была (дворовой породы как обычно), летала тоже с пятого без последствий чуть ли не ежедневно. Она уже дорогу знала домой после полётов. Может нравилось ей. А может жизнь самоубийством хотела покончить.
    В один прекрасный день полетела и не вернулась..... Неделю все подвалы района обследовали. Нашли. А она оказывается действительно помирать собиралась и хотела тишины и спокойствия. В итоге через день все равно ушла и больше мы ее не искали....
    А Тёма еще тот жук. Ласкучий, игручий, наглый, прожорливый кот :cool:
    Он в жизни не уснёт пока его как ребёночка не убаюкать.
     
  5. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Самый высотный "летчик", которого я видел, котяра спланировавший с 21-го этажа. Сразу предложил назвать Юрой.))) Вообще то кошкам самое страшное 6-8 этажи. Не успевают правильно сгруппироваться. Наибольшие травмы у нас были именно от этих высот, а мой ещё соседскую тарелку задел, с чего получил дополнительный импульс вращения. То есть ниже 6-го и выше 8-го все "летчики", которых я видел, а видел не мало, отделывались легкими травмами или испугом, а вот с указанной высотой всегда проблемы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    Добавлю, свое прибавление) в количестве 6 штук- три мальчика и три девочки) возраст 2 дня)
     

    Вложения:

    • cats.jpg
      cats.jpg
      Размер файла:
      80,8 КБ
      Просмотров:
      38
  7. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Маленькие хорошки :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
  9. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Масявочки какие)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    Оль, такие прям лапоньки,тьфу тьфу, пусть растут на радость маме и обоям:)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    Спасибо :flirty::wink:
     
  12. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Обожаю котиков :p
     
  13. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    Полосатики) скоро буду пристраивать)
     

    Вложения:

  14. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    А что за порода?
     
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Это что за бурундуки такие? Как зовут?
     
  16. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    Порода шотландская вислоухая и ( котята может будут и с прямыми ушками), окрас черный мрамор или браун тэбби классический, кодировка SFS n22 с красивым и ярким подшерстком)
     
  17. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    Пока еще имена не дали) им 8 дней )
     
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Назовите как в фильме "Белое солнце пустыни" Там Гюльчатай была, остальных не помню.
     
  19. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    Хорошо)
     
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Возьми парочку себе.