Зверьё нашего Клуба

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Black Mamba, 26 окт 2004.

  1. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Да не то слово !!!! Правда и хорошее в ней есть ))) никогда не гадила нигде, не ворует еду, не жрет комнатные цветы, правда в руки не дается и подраться любит !! Вот такая вот фулюганка )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    обновлю нашего дурочка)))
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Отхватил по носу или пронесло ?? :laugh:
    Красивый такой, прям руки чешутся потискать )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Так как все любят ониматься с этим волком, рак тоже не устоял)) за то последующие пол часа он нашу трапизу наблюдал за углом... Боясь что рак его еще раз захочет обнять)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    :lol::lol::lol: я так и думала
    Мы тоже раков любим и часто покупаем, наша королевишна пару раз прыгнула в ванную полную раков, теперь обходит их стороной, несмотря на дикое любопытство )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    красавец :thumbup:
    чуть не купили такого :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    кошки у меня никогда цветы не жрали) поубЫвав бы))))
    еду помню только один раз Кузька стырил) ржака) только принесли домой его, больше ладошки))) белый, славный))) поставила я печенку размораживаться. большой такой кусок))) захожу на кухню - нет на столе печенки)) и только след кровавый стелется)) ну я по следам))) сидит кузька и вгрызается в этот кусок)))) рычит)) я за кусок тяну, а он не отпускает) я кусок поднимаю над полом, а он зубами и когтями держится, рычит)) я его стряхивать пыталась))) упертый, блин)
    ничо ) я победила))
    какие ж у них глаза!

    а-ха-ха) представила картину)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    тапереча он Мой)))) беру Оль, именно этого, пометь краской, шоб не перепутать. Бурундуком назову:D
    Лупус подумал, берет и не раздумывает:D
     
  9. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Сейчас думаем второго завести, потому что этот уже лениться бегать(( а так как этот у нас один из чемпионов Москвы и МО по скиджорингу, то должен обучать новое поколение))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Очень красивая собака :thumbup:
    Очень!!!!
     
  11. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Шикарная!
     
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    нам пока одной хватает... вчерась мне в берцы насрала :D

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    За что? :D
     
  14. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Когда был маленький, такой дарачок был:D
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Игрался наверное и бесился?
    Они все такие :D
    Слушайте, а как вы справляетесь с собакой? Просто хочется узнать.
    Вот я работаю с 9 до 6. Все думаю работают. А как же пёсики?
    Ведь им внимание и забота нужна. Надо ими заниматься.
    У меня кот, он в будни спит весь день и то вечером внимания просит, а собакам надо же в 1000 раз больше.
    Просто очень хочу Чиха завести, но думаю как же с ним справляться, ведь дома я только вечером.
     
  16. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    А Вы его не разбаловали? Ведь такого душку так и хочется тискать и все блага давать. Наверное тут действует то же правило, как и в воспитании детей:shock:
     
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    вчера незачто было. может вспомнила чё? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Давай фотку питомца.
     
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    глазки,глазки..как бусинки:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...