Зверьё нашего Клуба

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Black Mamba, 26 окт 2004.

  1. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
  2. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Взрослеет:)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  4. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Взгляд такой недовольный)) разбудил, изверХ)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    А я вчера подобрала маленького раненого рыжего бродяжку, выкупала, накормила,спать положила, а вечером отвезла к маме, у нее времени побольше, сказал вычухает. Теперь у нас дома блохи и моя Шаня этим очень недовольна :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Вот и делай добро после этого))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    ну ничего :) переловим мы эту нечисть :D Котенок славный такой, ходит плохо, его машиной перелопатило, под капотом сидел, а только на руки берешь сразу складывается как ему удобно и засыпает, ещё урчит громко громко ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    не сфоткала? добрая ты душа))) мне нравятся рыжие)))) елки, если б можно было я б еще одного кошака взяла))
    но никак. тут в марте подружке хотела помочь, взять на передержку ее кота, пока она в отпуске будет. привезла она кота, и вдруг мелкая ложный круп выдала, насморк. и так три дня. думали на все что угодно. подруга забрала кота и все как рукой сняло. видимо или концентрация шерсти увеличилась, или пах он по другому((( ну у нас кошка же какая пушистая и ничего, живут. муж у меня собаку хочет завести до кучи, я уж думаю, что после нашей Крыськи заведем, дай ей Бог здоровья и долголетия(да и надо пробы аллергические надо сделать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    бедняжечка ласкучка. люблю урчунов)) эт он благодарил за спасение)))

    http://www.youtube.com/watch?v=XSASmliuC54:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Тоже хочу собаку. Шоколадного лабрика. Они очень добрые и детей любят. Но наверное моя мечта не осуществима, так как чтобы иметь такую собаку надо жить в загородном доме.
     
  11. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    у меня Серега спрингер спаниеля хотит))) я с тобой согласна, с собакой лучше в доме жить. в наших квартирах, только мучение для собуль. у соседа был алабай. умер в 2010 в смог((((( прикинь, такая махина пушистая и в квартире по жаре(( прям жалко так(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Не сфоткала ))) одной рукой купала второй от Шани отбивалась )) она ведьма на дыбы встала,кидается на него, орет не кошачьим голосом, пока полотенцем по морде не отгребла :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Он такой волосатыш. Но очень милый пёс.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      40,7 КБ
      Просмотров:
      40
  14. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Ой кашмар какой! Ну что же они его не вывезли куда нибудь? Это же просто пытки для собаки.
    У меня кот в 2010 в ванну сам лез. Прикинь? Как услышит что вода льется, так бегом под струю вставал. А тут алабай :facepalm:
     
  15. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    вот ведь ревнивица какая))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Денис 33

    Денис 33 Новичок

    10 ноя 2013
    48
    80/B4 2.0 ABT 1993
    Пару месяцев назад подобрал котенка
    к1.jpg к2.jpg
     
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    класс :thumbup:
     
  18. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Roman199

    Roman199 Участник форума

    6 дек 2011
    248
    A4/B8 1.8T 11г.
    А это моя чучундра). 3 недели. Попробую выложить свежее фото, только с планшета вверх ногами получается.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      74,1 КБ
      Просмотров:
      32
  20. Roman199

    Roman199 Участник форума

    6 дек 2011
    248
    A4/B8 1.8T 11г.
    Свежее)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      140 КБ
      Просмотров:
      34