Зверьё нашего Клуба

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Black Mamba, 26 окт 2004.

  1. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    будто в дымовую трубу чихнула) супер))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    ага. только сейчас хвосты не купируют. это ж ужас для спаников. у них же хвост постоянно мотыляется. а на охоте? в кровь же разобьет(((
    да фиг знает, мож некуда(
    красава) только мне пришлось ноут перевернуть)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Денис 33

    Денис 33 Новичок

    10 ноя 2013
    48
    80/B4 2.0 ABT 1993
    Он сам по себе нежный и ласковый и наверное это один из самых ленивых котов на свете, его надо носить на руках, а если ты его на руки не берешь, то он закарапкивается на тебя и с удовольствием продолжает свой путь :)
     
  4. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    прЭлЭстник)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    из раннего )

    [​IMG]
     
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Когда-то он был такой:

    [​IMG]
    [​IMG]


    И вот во что превратился :D

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    агонь котяра )
     
  8. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Галичка, специально для тебя ))) Ездила проведать своего подобрыша, ходили с ним гулять на улицу, сделала пару фоток )))
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    офигееееееееееееееть) такой огромный) прям с мейнкуна ростом))

    такой лапа)) рыжухаааааааааа))) спасибо))

    игрульки)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да она странная какая то всегда была ))
    то гладишь гладишь, вроде нормально.. но в какой то момент может за руку цапнуть :D
     
  11. Денис 33

    Денис 33 Новичок

    10 ноя 2013
    48
    80/B4 2.0 ABT 1993
    Мда... вырос котик
    :)
     
  12. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Вот это даааа:))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    тему сна продолжаем :)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Ты жешь по черному :lol::lol::lol:
     
  15. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    мамадарахайа) собака на кровати) от меня в момент прилетело бы) у собаки должно быть свое место))) и это место - не кровать. даже у манюсенькой собачки))) ну мне так каЭтся))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    так у неё своё место :) ночью спит на полу. днём Оля её балует, вот она в таких позах и балдеет :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    У меня стаффорд был, у него место свое было, но я разрешала ему спать у меня на голове ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    от жеж))
    у меня по молодости были собачуни) купленный кабыздох на Арбате за 25 рублей (молодой человек решил подарок сделать - овчарку купить)) и подобранная колли маленькая (шелти шоль называются? не помню). при мне место знали. достаточно было встать в позу хохлушки руки в боки)))) и сказать: "Таааааааааааааааак!")))))) даже носу не показывали в комнату))) а мама баловала))) теперь я выросла, своя семья, маме после смерти колли (очень переживала) купили на птичке за 500 рублей "спаниэля")) (ну он хоть в крови был))), а потом она подобрала на улице точь в точь такого же) теперь у нее эти два чучела спят на кровати, причем всегда)) а она меж ними в неудобных позах, так ее еще нагло спихивают))) но как только мы в гости приезжаем, сразу вспоминают, что у них место есть))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Gata

    Gata Новичок

    5 июн 2014
    8
    А4(В8) 2.0ТFSI Q
    Привет звероводам!

    У нас тоже имеется )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тот комок, что снизу, это сын на улице подобрал и бабушке с дедушкой принес! Прошел год... и вот, что выросло:

    [​IMG]
     
  20. Gata

    Gata Новичок

    5 июн 2014
    8
    А4(В8) 2.0ТFSI Q
    Ой... фотографий не видно...
    Извиняюсь, это мне, как новичку, нельзя еще фотки загружать (((