Зверьё нашего Клуба

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Black Mamba, 26 окт 2004.

  1. Klipsa

    Klipsa Живу я здесь

    10 июн 2014
    3.945
    Белый
    Красотка, хоть и набыченная :D
    Галь, прокормить что ли забыли?
     
  2. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Гдебл) ну вариантов полнобл)
    У нас много зверьков было под названием Фуфел) ну, если оказывалась девочкой- Фуфля)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Я тя умоляю) жрет как конь)) и мышей ловит, и приносит в кровать, сц)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    Мы немного поправились, вот такая у меня теперь парочка) Корниш-Рекса назвали "Марс")
     

    Вложения:

  5. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    мордочка знакомая в правом углу))))) блин, копия:D
    Оль, мы кстати, прививку сделали. Нам пачпорт дали кошачий))
     
  6. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    Классно) Поздравляю):wink:
     

    Вложения:

  7. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Даже спят одинаково,ноги растопырив))Ты лучше расскажи как она на жопе ездила)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    А у нас две черепашки живут в аквариуме, Костя и Вера, до этого было пару попугаев и пару кошек (в разное время). Чо то вот лично я не особо люблю животных в квартире:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    #1669 KYЗНЕЦ, 12 июл 2014
    Последнее редактирование: 12 июл 2014
    Мой гадёныш,6 лет,11 кило...
    Кошаков не люблю,собачник по-жизни,а вот-те на-те!!!Достался как приданное с женой!!!Приходится терпеть,привык ,люблю наверно даже.Когда болел(почки-частая кошачья болячка)писал кровью,плакал ходил по хате,так я как за человека переживал!!!Жалко животинку!!!Особенно учитывая цену,отданных за него лавэшек!!!:laugh:
    А вот псину завести не могу,требует намного большего ухода и внимания!!!
     

    Вложения:

    • DSCN0563.jpg
      DSCN0563.jpg
      Размер файла:
      96 КБ
      Просмотров:
      37
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Привет,можно и совместить,кошак мирно существует с двумя псинами.правда кошак ходит по дому как по струнке и стараеться метить поближе к мискам,что бы помнили:nod:
     
  11. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Вить, славный котрик)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Шладкая кися !!! люблю все живое,и за всех переживаю,невозможно относиться плохо к тому,у кого бьется сердце.Любые деньги отдам за их здоровье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Речь идёт не о несовместимости к/с,а об уходе!Собач в лоток не сходит!!!Гулямба необходимба!!!А я приобрёл тёще в дярёвню девку кауказца,первый день тока кошак стремался,потом спали и ели вместе!!!Есть смешное видео,но как вставить не в курсе!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    прихоицца любить!лезет сволчь(шерсть)везде!Я их "ненавижу"обоих!Жену и кота!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    Хороший, спокойный котик) ну как их можно не любить?))) а уж если вдруг заблеют..то главное вылечить):wink:
     
  16. Vas Sok

    Vas Sok Новичок

    2 окт 2013
    64
    А6/3.2Fsi/325Hp
    #1676 Vas Sok, 14 июл 2014
    Последнее редактирование: 14 июл 2014
    а это мой зверинец :) раньше кошек не любила-собачница со стажем...а теперь вот 2-е штуки аж....
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    вротшвеллеры зэбэст!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Vas Sok, а как так - А6/3.2Fsi/325Hp ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vas Sok

    Vas Sok Новичок

    2 окт 2013
    64
    А6/3.2Fsi/325Hp
    чип ABT'шный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Нам тоже 6 лет, кило только поменьше ровно сколько лет
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...