Зверьё нашего Клуба

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Black Mamba, 26 окт 2004.

  1. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Боже мой какие прелести[emoji33][emoji4]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    красотень)

    если они клубные - Вы их быстро пристроите, бенгалы сейчас популярны!
     
  3. Belser

    Belser Bad e-mail

    4 сен 2014
    5
    А5 sportback, 2014
    если они клубные - Вы их быстро пристроите, бенгалы сейчас популярны![/QUOTE]

    Папа у котят импортирован из Канады,мама рождена в одном из лучших питомников Санкт-Петербурга. Это жена так время убивает во время декрета, одного кота пристроили, в Челябинске мало кто готов покупать кошек от 40 т.р.))).
     
  4. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    Отдавайте дешевле!

    Моя подруга взяла девочку Мейн-кун за 5 тыс.руб. (У мамы-кошки родилось 8 котят, хозяйка вынуждена была их дешевле среднерыночной цены продавать - чтобы всех пристроить). Правда, хозяйке кошки за это клуб дал по мозгам и документов на котят не оформил.

    Впрочем, моя подруга взяла котенка не для заработка и не для разведения - ей документы побоку, и еще 7 человек нашлись, которым документы не нужны, а вот цена - важна, ибо не все себе могут позволить купить дорого котенка.

    Я вообще предпочитаю кошек дворянской породы, они умные)))

    Хотя с удовольствием полюбуюсь и на породистых зверьков)
     
  5. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    Это прикольное объявление на Авито

    Отдам в хорошие руки, 2 мес, кабель

    Размещено 5 сен. в 18:09.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]
     
  6. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    ух, ты!!!!:rock:
    напоминает кота из мультика про попугая Кешу - "нас и здесь не плохо кормят"
     
  8. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    ну да ))) та еще баба яга :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Я недавно забрала с улицы котенка,правда поселить пришлось у мамы,т.к. моя дикарка будет обижать, а мамина не трогает. Его кто то ударил ногой,гниет нижняя челюсть, кости наружу, уже неделю колю антибиотики и делаю всякие примочки,что бы снять всё это гадкое воспаление, доктор сказал, что через неделю будем оперировать.
    Назвала котика Карась ))) ему месяца четыре,пушистый и ооочень ласковый, вылечу и буду искать ему новых хозяев, к туалету уже приучен. Завтра поеду делать уколы сфотаю это маленькое несчастье ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    Вот реально, людьми назвать не могу существ, которые бьют, калечат и убивают маленьких беззащитных зверюшек...

    У нас во дворе дома, да и в доме у работы - потравили гады уже подросших котят (по 4 месяца).....

    Куда нам до цивилизованного отношения к этим животным, некогда нам, мы свои права перед америкосами качаем, и перед европой - у нас и пенсионеры, и те же кошки - живут гораздо лучше, да и медицина просто фантастическая....

    Кошки уже много тысячелетий живут рядом с человеком, что дает им полное право на равноправие в общей среде обитания с человеком... и при этом все равно остаются загадкой....
     
  11. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.332
    A8Q
    вот это барсук! ))
     
  12. simp

    simp Новичок

    21 авг 2012
    47
    A4 B7 BFB quattro
    красавец!:nod:
     
  13. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Но, но, попрошу повежливей, я всеж таки дама британского замеса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Правильно ))) Хорошей кошки должно быть много !! :)
    На самом деле, серьезная дама :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Вот мой подобрыш-инвалид, идем на поправку потихонечку )))
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  17. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ylka, вот добрая душа!
    Восхищаюсь такими людьми,прямо слов нет :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Спасибо )))
    Ну не могу я мимо пройти,душа на части рвется, жалко мне животинок, любых жалко, а если вижу,что люди обижают, то и кинуться могу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    мой респект!
    вырастет - красивый кот будет!
     
  20. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Да, это особые пациенты, они не могут сказать, что и где у них болит, хорошо или плохо они себя чувствуют, и только их глаза могут выразить благодарность людям, которые не проходят мимо и оказывают им помощь. Дай бог вам здоровья и сил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...