Зверьё нашего Клуба

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Black Mamba, 26 окт 2004.

  1. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    У меня в магазине жила кошка(мама моей Шани)года три точно и у нее на кассе стояла коробочка"Киске на вискас", её все покупатели знали и денег всегда насыпали,жировала царица, потом её моя продавщица себе забрала,дюжа хороша для улицы ))

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    а Шаня-то колором в кого? в папаню? или в бабушку?

    мамашка-то и впрямь вискосового окраса:thumbup:
     
  3. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Три или четыре приплода были такого же цвета(всех раздавали), а последний раз было три котенка черных и Шаня в том числе,когда она меня сильно злит,я обзываю ее армянской дочерью не понимающей русский язык :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    хорошо хоть не афрокошкой:hi:
     
  5. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    славная) и впрямь для улицы хороша))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Хорошая идея ))) я не додумалась сама :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г


    Ей и ребра ломали, и морду разбивали и машиной сбивали когда она на ночь уходила,так я для нее специальную сигнализацию поставила, что бы она ночевать там могла, с меня охранное агенство уматывалось, пока мы ее наладили ))), но гулять то она все равно ходила )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    от параститууууууууууутка (с) бабушка моей подружки))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    зато заботливая мать:umnik:
     
  10. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    бедный зверь! досталось ей! но тяга к любви - не истребима!:ded:

    моя тоже сидит под дверью - воет!:shuffle:
    я ей говорю - за 5 минут удовольствия -4 месяца как минимум материнства? оно тебе надо? всё равно воет! требует свободы и любви!:lol:
     
  11. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    Да, мамочка оооочень хорошая, пока шпингалеты кушать сами не начинали,только в туалет и обратно всех в кучу собирать, я по ней прям скучаю, все роды у нее сама принимала, почему то один обязательно шел ногами вперед, пару раз возила в ветеринарку, а потом сама научилась вытаскивать и все выживали ))) ласковая очень, только к своим, чужих и покусывала бывало )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Вот поэтому Шане на 1 годик я подарила стерилизацию !!! Не хочу этих проблем, я двух кошек кормила таблетками,жалко было резать в итоге у обеих онкология по женски, в возрасте правда (15 и 16 лет), но мучения в которых они умирали я не забуду никогда, приняла решение, сделала и забыла,все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    а моя красотка рожала первый раз - сама еще молоденькая)
    приехала я с работы - покормила ее и нужно было свалить на часок... прихожу - на диване мокрое пятно (воды отошли)... притащила ей заранее приготовленную коробку - она уже застеленная стояла в комнате неделю и кошка туда периодически укладывалась....

    я ее в коробку - а сама пошла на кухню и т.д..... она выскакивает - носится за мной - призывно мявкает и меня зовет.... села рядом и тут началось - родила 4-х, рожала часа 2-2,5.... с перерывами, всех сразу облизывала, но пуповину не перегрызала.... когда первенец болтался минут 10 на пуповине - я просто взяла ножницы, окунула их в спирт и перерезала.... и так всем четверым... да еще приноровилась последы все вытащить за торчащий кончик.... так что у нас как-то весело прошло:hi:
     

    Вложения:

    • IMG_0623.jpg
      IMG_0623.jpg
      Размер файла:
      92 КБ
      Просмотров:
      34
    • IMG_0720.jpg
      IMG_0720.jpg
      Размер файла:
      118,2 КБ
      Просмотров:
      36
    • IMG_0653.jpg
      IMG_0653.jpg
      Размер файла:
      75,3 КБ
      Просмотров:
      34
  14. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Какие все хорошенькие )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    А у нас вот последний клиент))) .К подруге моей жить поехал пацан )))
     

    Вложения:

    • DSCN0007.jpg
      DSCN0007.jpg
      Размер файла:
      84,8 КБ
      Просмотров:
      33
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. agidell

    agidell Bad e-mail

    25 июл 2008
    739
    трамвай "Желание"
    тоже к мамке присосался - мордахи не видно, но пятнистый - короче барс:)
     
  17. Klipsa

    Klipsa Живу я здесь

    10 июн 2014
    3.945
    Белый
    Как мне это знакомо. Предыдущая кошка не могла окотиться сама, ей всегда было нужно присутствие человека. Пуповину я конечно не перерезала и ничего не вытаскивала, но пузо гладить надо было постоянно. Чуть отойдешь она сразу вскакивает и за тобой. Ей важно было чтобы хозяин был рядом с ней в этот момент, она так спокойнее становилась.
     
  18. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    ох. у нас таких проблем нет) мы стерилизованы. котов тоже кастрировала) у тетушки моей все кошки стерильные) вот одна из них в ноябре 21 год отметит. она раз в квартал собирается покинуть этот мир, капельницы и все удовольствия) но потом оклемывается) тетка грит, зря в том году лопату с дачи в город забирали)) ее только если дубиной зашибить)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Klipsa

    Klipsa Живу я здесь

    10 июн 2014
    3.945
    Белый
    Ничего себе :eek: Болеет чем то?
     
  20. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Да просто старушка уже и скорее всего обострения какие то наступают, это нормально для такого возраста, блин как потом не переживать ??? это же член семьи , 21 год !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...