HELP не заводится! 2.3 aar ке джетроник

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем cezapr, 4 июл 2008.

  1. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Ответ: HELP не заводится! 2.3 aar ке джетроник

    Вся процедура у меня занимает часа три под пиво ;-)
     
  2. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Ответ: HELP не заводится! 2.3 aar ке джетроник

    750 должны быть
     
  3. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ответ: HELP не заводится! 2.3 aar ке джетроник

    Значит у меня не хватает 250
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Misha190E

    Misha190E Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.556
    E240 00г.
    Ответ: HELP не заводится! 2.3 aar ке джетроник

    Привет!
    ну так как быть с результатами, народ провел тесты, ты б высказался что ли, а то в некомпетентности обвинил, а как результат появился, от тебя ни одного коммента по теме не было... не хорошо.
     
  5. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ответ: HELP не заводится! 2.3 aar ке джетроник

    Пока жду прокладку под пф Подтраивает но ездить можно Но вот сегодня с утра че то старушка отказывалась сотрудничать совсем :hot:Заводится с пол тыка и сразу глохнет Раньше после замены пф так и было но если подгазовывать то обороты поднимались и так до прогрева сидел жал на газ А вот сегодня на газ даже жму а она все равно глохнет Раза с 20 только начала держать обороты и газ слушаться
    Не ужели это из за отсутствия прокладки Или мож че другое?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ответ: HELP не заводится! 2.3 aar ке джетроник

    А! И еще вот что Прочитал что если снять разьем с клапана хх обороты должны держаться на 1100 У меня что то ни чего не происходит Думал таким способом справиться с троением Мож я что то не догоняю:confused:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Саныч_Питер

    Саныч_Питер Живу я здесь

    16 ноя 2006
    3.571
    Ауди 100/44 NF, 2.
    Ответ: HELP не заводится! 2.3 aar ке джетроник

    Значит он в "аварии" сидит уже + неправильная смесь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Misha190E

    Misha190E Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.556
    E240 00г.
    Ответ: HELP не заводится! 2.3 aar ке джетроник

    ну тут нужно посмотреть - обогащение на ЭГРД есть или нет, если есть то мыть систему, у меня такое было после замены топливного фильтра 2 раза... http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=90070

    1100 при снятом разъеме РХХ на горячем моторе. а у тя как?
    троение с ним не связано.
     
  9. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ответ: HELP не заводится! 2.3 aar ке джетроник

    Присмотрелся внимательней Оказалось был снят разьем с дтож Одел обратно все изменилось на ок А вот при отключении клапана хх ни чего не происходит ! Обороты лежат на 250 (второе деление на тахометре)
    Как проверить обогащение ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Misha190E

    Misha190E Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.556
    E240 00г.
    Ответ: HELP не заводится! 2.3 aar ке джетроник

    обогащение на холодную ты восстановил одев ДТОЖ ;)

    на горячем моторе у тя 600 оборотов (там же одно деление тахометра 200 оборотов) при отключенном РХХ?
     
  11. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ответ: HELP не заводится! 2.3 aar ке джетроник

    На горячем у меня получается 250 оборотов( одно деление ну максимумполтора) А сейчас проверил еще раз сняв разьем хх обороты наоборот падают ваще чуть ли не на ноль а не поднимаются на 1100 или 600 (движок прогрет до80)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Misha190E

    Misha190E Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.556
    E240 00г.
    Ответ: HELP не заводится! 2.3 aar ке джетроник

    а смесь то у тя отрегулирована?
    если с отключенным РХХ педаль тормоза подрочить (нажимать/отпускать с высокой частотой) то что с оборотами?
     
  13. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ответ: HELP не заводится! 2.3 aar ке джетроник

    Глохнет сразу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Misha190E

    Misha190E Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.556
    E240 00г.
    Ответ: HELP не заводится! 2.3 aar ке джетроник

    бедная смесь.

    сними разъем с ЭГРД и РХХ и покрути СО на расходомере (шестигранник на 3) чтобы достичь максимума оборотов... потом все одень обратно
     
  15. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ответ: HELP не заводится! 2.3 aar ке джетроник

    Надо регулировать на заведенной машине или можно снять гофру с и крутить на не заведенной? А то мой ключ не влазит туда Мешает дозатор и гофра
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Misha190E

    Misha190E Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.556
    E240 00г.
    Ответ: HELP не заводится! 2.3 aar ке джетроник

    на заведенной есс-но.
    зайди в автозапчасти и купи длинный шестигранник на 3, их даже отдельно продают
     
  17. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ответ: HELP не заводится! 2.3 aar ке джетроник

    Нашел шестигранник Но не крутит он че то там ни чего Такое ощущение что ваще в пустую крутит Нажимать нажимает но не цепляет
    Вчера на досуге промыл немного карбом клапан хх так на горячей чуток троение убавилось но все равно осталось!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Misha190E

    Misha190E Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.556
    E240 00г.
    Ответ: HELP не заводится! 2.3 aar ке джетроник

    ты не там крутишь... отверстие между дозатором и черепахой, там даже когда просто ключ вставляешь в него то уже работа мотора меняется, поэтому непонятно что и куда ты сувал и что пробовал крутить
     
  19. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ответ: HELP не заводится! 2.3 aar ке джетроник

    Ну я не настолько тупой :rotate:Именно туда и сую Между дозатором и резиновой гофрой (черепахой )в углубление Нажимаешь обороты падают совсем (лопата опускается)!!! Отпускаешь встают на место! А вот покрутить чтобы они выросли не получается!
    Только что ездил к спецам Сказали поставь прокладку и фарсунку пф только родную и все пройдет Типо из за нее троение Подсос воздуха полюбому идет Может герметиком попробывать залепить на время Пока новая не пришла:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Misha190E

    Misha190E Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.556
    E240 00г.
    Ответ: HELP не заводится! 2.3 aar ке джетроник

    прокладка прокладкой, а вот обороты с отключенным РХХ должны быть 1100... зажигание тебе никто не крутил? почитай форум о том как выставлять зажигание на AAR/NG и проверь что у тебя по факту... мож поздее сильно вот и обороты занижены