Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    С П А С И Б О =-))))))))):drunk2::drunk2::drunk2::drunk2:=:smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    С берегов Волчины, которая имеет честь впадать в Мологу, которая уже с понтом впадает в Волгу-матушку, всех клубней обнимаю и цулаваю, а причастных, то есть почти всех - С ПРАЗДНИКОМ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Всех приветствую Только вернулся домой Аж качает от 23 часового пробега из Москвы !
    До сих пор перед глазами карелия блин ! Бедная машина Такую пытку вынесла два раза Но не подвела старушка :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dre

    Dre Участник форума

    28 май 2010
    141
    audi coupe b2 gt5s
    отьехал со стоянки потеряла обороты заглохла не заводитса ! что делать то теперь !!! :( мужик мимо проходил сказал готовься голову скидывать :( на сервисе сказали за ремонт двигла не возьмуца :( кто есть помочь с североморска 89113420237 :cry:
     
  5. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    А при чем тут голова ? Начни с зажигания , топливной системы , электрики Может не так все страшно !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    спасибо дорогие мои........если я не помню как очутился в кроватке (в своей!!!! -что немаловажно) значит праздник удался..............
     
  7. Colmar

    Colmar Новичок

    12 июн 2009
    89
    Audi A4 (8EC) 2.0T FSI (BGB 200 hp) 2005г.в. - ПРОДАЛ УЖО....- ЖАЛКО(((((
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dre

    Dre Участник форума

    28 май 2010
    141
    audi coupe b2 gt5s
    :icon_suicide:подьехали два умных дядьки и методом хз как завели опредедили что виновно неправельно выставленное зажигание :) что делать люди добрые :( день на смарку :(
     
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    едь на ВРШ.....


    ребят а чё ни у кого нет ВАГкома? почитайте ошибки....
     
  10. Dre

    Dre Участник форума

    28 май 2010
    141
    audi coupe b2 gt5s
    вот ты сказал тоже врш :) а что ето такое сказать забыл :)
     
  11. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    ВРШ - фирменный сервис и магазин Ауди-Фольксваген-Шкода-СЕАТ на Верхнеростинсокм шоссе.
    Хотя я бы посоветовал лучше найти толкового гаражника-карбюраторщика. будет намного бюджетнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dre

    Dre Участник форума

    28 май 2010
    141
    audi coupe b2 gt5s
    дык вот они и подьезжали толковые токма они таке двиго первый раз видят а книги нету :( оттакот :( а до врш дак я вапще не доеду нафик :(
     
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    у ребят умеется опыт даже зимнего клубного буксирования.......на ВРШ скидки клубням-10% на все: товар, ремонт...
     
  14. Dre

    Dre Участник форума

    28 май 2010
    141
    audi coupe b2 gt5s
    хочетса верить что ещё долго не потянут меня на галстуке :)
     
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    заходи в тему ДИСКОНТ...там списочек есть где скидки делают.....и отчеты...
     
  16. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Как мне кажется возиться с карбюратором или мех. впрыском на Верхнеростинском просто не будут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Серег, какой вагком ???:D
     
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    сначала написал, потом подумал :D:D:D:D...у меня вчера праздник был...мне можно.....:nod:
     
  19. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    АХТУНГ !!!! АХТУНГ !!!! СРОЧНО !!!! СРОЧНО !!!!

    Кто с питерскими трЁт? Срочно нужен толковый сервис по дизелям в районе Мурманского шоссе в Питере!!! Конкретно проблемма: Фольксваген LT 35, год 1999, мотор AHD; греется двигатель, уже при шестидесяти градусах начинает давить охлаждающюю жидкость, из печки при любой температуре двигателя дует холодный воздух.
    Предположений два: первое - помпа ёк, второе - прокладка под башкой ёк.
    Прошу не пытаться поставить диагноз, а связатся с нашими питерскими клубными друзьями и выпытать у них адрес правильного сервиса, и адрес правильного магазина запчастей. Машина стоит возле гостиницы Белые ночи, на выезде из Питера в сторону Мурманска и далеко уехать не сможет.
    Спасайте братва!!! Мой тел. для связи 89210442723
     
  20. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...