Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь !!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 21 сен 2010.

  1. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    Доброго пути, Андрюх.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    Спасибо Коль!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DeFaZ

    DeFaZ Bad e-mail

    23 окт 2010
    263
    A4/VW POLO
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    Вечер добрый =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. valbara

    valbara Живу я здесь

    1 мар 2010
    1.057
    Audi100/45 2,3/AAR
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    Привет УСЕМ.
    Андрей, еще не плохо бы гибкий неон (холодный) посмотреть, потом узнать что за лампочки при встряхивании загораются (видел такие в ютейбе) ну и всё новейшее в световой продукции.
     
  5. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    всем приветы !!!:[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
  7. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    Привет сотоварищи! :beer:
    Вроде со всеми поздоровался.
    Блин, чё за фигня, где 10 страниц ежедневного флуда? :bt: Куда все клубни то подевались? :shock:партнер работу сменил, днем не флудит, и тишина.... :smile8:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    я вообще два дня полностью в заречном зависал. работяг пинал :sluni:, зато в два дня закончили объем на который они планировали 5 дней.
    завтра в офисе буду.
     
  9. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    ТОР 20 флудеров ветки.
    fedor58 735
    drummer 544
    Андрюня 354
    Alex58 306
    Сергей Пенза 268
    Андрей, Пенза 262
    Partner 243
    Vinni58 240
    Mikhail 176
    Владислав Влади106
    valbara 99
    serega001300 99
    стома33 70
    DOS 66
    -=DobrMan=- 58
    zoomex 42
    MihaelMMM 41
    mrkop 41
    makc-099 30
    MISS 26

    Да, сменились лидеры по количеству постов :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #4050 Vinni58, 10 ноя 2010
    Последнее редактирование: 10 ноя 2010
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    Смотрю форум, и наткнулся на мнение что А6 (С5) самый конструктивно неудачный автос. Пошарю щас поиском типа темы А6 (С5) (или Пассат В5) против А6 (С4)/45.

    Если кому чё попадется, скиньте ссылку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    Да ладна !!)) Нифига се ))
    Очень интересно че нароешь по этому вопросу )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #4052 Vinni58, 10 ноя 2010
    Последнее редактирование: 10 ноя 2010
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    Здорова Лех! как сам?
    Да знаешь, иногда посещают мысли о потенциальной смене авто, пока семьи нет.... но и квартирный вопрос не решен...
    и бочку продавать не хочу, жалко, хорошая она у меня :sluni: хоть в пору вторым авто оставляй ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #4053 Vinni58, 10 ноя 2010
    Последнее редактирование: 10 ноя 2010
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    нашел одну темку

    сижу, читаю

    Блин, поиском фиг чё найдешь ... приходится тупо просматривать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    Привет Серег !!
    Я тож задумываюсь о смене авто ))) Видел Сергей Пенза ссыль кидал мне ))) вот такие машины оч нравяццаа!!! Но пока таких бабосов нету ... так что задумывался о А6\С5 но ты знаешь когда свою машину брал - мне очень "расхвалили" подвеску С5 и я ее не взял(( но по опыту норм машина !! я вот думаю может надо было С5 брать тогда !!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #4055 Vinni58, 10 ноя 2010
    Последнее редактирование: 10 ноя 2010
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    Знаешь Лех, у одного знакомого фольц В5-й, и говорит что после В3-го - небо и земля. В обслуге несколько дороже (по подвеске), а в остальном - если глобальных косяков нет (типа убитых агрегатов) то не сильно то и затратен.
    Также мне и перекуп один говорит, тусующий с этим моим знакомым в гаражах где я машину ставлю. Что не особо то они денех на содержание жрут, что больше пугают владельцы проблемных авто. правда оба говорят что пассада В5 (или А6 С5) реально ближе к 300 рублям смотреть, ибо за 250 ушатанные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DeFaZ

    DeFaZ Bad e-mail

    23 окт 2010
    263
    A4/VW POLO
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    Vinni58 , слушай,у тебя в профиле бочка с мотором RU,что можеш сказать по этому мотору как себя ведёт и т.д. А то мне тут предложили бочку с таким же двиглом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    Да а чё сказать то можно? Движок 1,8 / 75 лс / карбюратор Кайхен 2, транзисторная система зажигания (трамблер с вакуумным регулятором УОЗ и катушка ))) ), 8 клапанов, простой по самые помидоры. правда вот ВРУОЗ прнишлось купить к трамблеру новый и только оригинал 2000 р. почти., хотя можно и без него ездить, но эт неправильно. Доступ к ремню грм элементарный - снимается два кожуха верхний и нижний, и шкив коленвала (привод помпы). под капотом места - ещё один такой запихаешь. Двигатель расположен продольно, коробка за двигателем продольно (мож и у других так, не заглядывал). Термостат меняется на ура без ямы. Катализатор без лямбда зонда.
    что еще интересует, прям даже и не знаю что сказать, спрашивай.
    ЗЫ Лошадей конечно желательно побольше штук на 20. а так в принципа хватает. Мерил расход путем замера заправленного топлива до полного и делением на километры. Получилось с неисправным ВРУОЗом 13 л/100 км ПО ПРОБКАМ !!!! УЧИТЫВАЯ СРЕДНЮЮ СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ ЗИМОЙ НА РАБОТУ 24 КМ/Ч. :rofl::rofl::rofl::rofl:
    Сначала меня это напугало до усрачки. Померил за городом - 7,5 л/100. и я успокоился, ибо по пробкам на карбиюраторе, да и еще с неисправным ВРУОЗом как еще может быть :umnik:
    А так, спрашивай, чего знаю отвечу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    Вечера всем доброго
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    Поставь распредвал от двигателя SF, и будет у тебя 88л.с.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Re: ПЕНЗА отзовитесь !!!!

    И вам того же :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...