Статус темы:
Закрыта.

  1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Расшифровка Лог-файлов.

Тема в разделе "Диагностика", создана пользователем melkon, 28 апр 2008.

  1. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Блин ребят ! Ну сколько можно ? Ошибки тут не рассматриваем :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Шпога

    Шпога Bad e-mail

    7 мар 2008
    261
    Нижегородская обл.
    Audi A6 2,4 (ALF) 98г. АКПП Honda CR-V 2004г.
    Извиняюсь попутал тему.
     
  3. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    Привет, а посмотрите мои логи профессиональным взглядом...
    В том, который LOG-01-114-115-206.csv раскрутил мульт со второй попытки, поэтому смотрите 2
    Заранее спасибо :hi:
     

    Вложения:

  4. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Логи вроде бы хорошие, но сказать на все 100% этого невозможно. Они сняты не правильно :umnik: Ни один лог не докручен до макс оборотов и педаль газа не нажималась в пол в таком режиме постоянно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    Вот блин, попробую переснять. Тапку давил насколько было возможно, на 4 передаче мульта и высоких оборотах уже реально страшно становится... поищу дорогу попрямее и подлиннее =)
     
  6. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    #3186 melkon, 2 янв 2010
    Последнее редактирование: 27 янв 2010
    Так снимай на 3-й или 2-й ...в "ручном режиме" .Только кикдаун не продавливай .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    Дубль 2... :)
     

    Вложения:

  8. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ты тему то читал ? Как будто издеваешься ...педаль нажал ,отпустил ,опять нажал ... Как такое можно смотреть и тем более что то там расшифровать :smile42: Один лог такое впечатление что просто стоя на месте педаль газа нажимал .... Так ,нет ?
    Ты можешь на компе включить запись лога, аккуратно тронуться ,переключить АКПП в ручной режим ,воткнуть вторую ,и потом педаль нажать до упора в пол (кнопку кик даун только не прожимая) и так давить пока стрелка не упрется в ограничитель и АКПП сама не переключит передачу вверх ????

    ЗЫ. В единственном логе есть место где докручено до 6200 об с нажатой педальлью - так вот там просто ужасный ретард по всем котлам ... Это единственное что смог уловить вразумительное .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    ребят, если кто в ближайшее время (пока холодно) будет снимать логи, запишите плиз 131-134 для сравнения.
     
  10. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    А что там у тебя не так ? В чем вопросы ? Я в принципе знаю что там должно быть .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    Я задавал уже этот вопрос, но чет мне так никто и не ответил... Нормально ли что при эксплуатации в такую погоду как сейчас темп ОЖ в радиаторе уходит в минус вплоть до темп окружающей среды при хорошей рабочей темп на блоке ?
     
  12. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ну так ты вроде заряжал тест термостата и датчик за радиатором показывал соответствующую Т ДТОЖ после мотора ... Если так и косвенных данных по неправильной смеси нет (адд мульт ) то я бы не стал парится .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    никто еще не придумал как disel power подломать чтобы при двойном клике на lbl файле он автоматически запускался и открывал оный файл?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Неа ...
    А как в смысле lbl файл ? Его же блокнотом открываем ,ты наверно CSV имел ввиду ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    ну что, еще раз 032 снять или еще что-нибудь для снятия сомнений ?
     
  16. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    ну да, сорри - ошибся. значит не придумали... мелочь - а было бы удобно :)

    макрос что-ли сочинить для excel :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. audivod1968

    audivod1968 Участник форума

    24 янв 2010
    171
    Audi A4/ 8E 1.8T/АМВ, 2004г,Канада,европанель, ксенон,АКПП,Кватро.
    Ребят,посмотрите логи-есть проблемы...хотелось бы решить их.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Нафиг они в тхт ? Архивируй в zip и выкладывай .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sinner

    Sinner Живу я здесь

    1 окт 2007
    1.139
    Audi A4(B5) 95 г.в. 1.6i ADP
    Привет гуру.
    Мучаюсь с холодным пуском.
    Тут все подробно описано:
    http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=180798


    Поменял датчик ДТОЖ. Не помогло. Вопрос.
    Можно ли по логам определить возможную причину незавода?
    Два года назад в -38 запускалась как полагается. Сейчас нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Первую страницу темы прочти и подумай можно или нет ... Ты группы измерений свои знаешь ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...