разный негатив по A3 спортбэку

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

  1. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    По желанию! :D У меня пустой, не мульти, поэтому в планах махнуть

    Тебе если тока БК нужен, нужна эта деталь
    Выключатель стеклоочистителя + управление БК 8P0953519A9B9 - 2535р
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. regniws

    regniws Завсегдатай

    12 мар 2009
    526
    A3 1.8T -> хх С200
    хм.. Надо тогда задуматься. Окей ) Пасиб )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    У тебя лепестки подрулевые есть? С ДСГ вроде в базе идет? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. regniws

    regniws Завсегдатай

    12 мар 2009
    526
    A3 1.8T -> хх С200
    да, имеются ))) полезность была в первые две недели ))) потом наигрался )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Серьезно не юзаешь? Жалко мне руль TallioN'a не пойдет, он трехспицевый, подушку придется менять, а это еще 27000р :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. regniws

    regniws Завсегдатай

    12 мар 2009
    526
    A3 1.8T -> хх С200
    юзаю, но очень редко, когда на обгон иду, щелкаю перед обгоном на трассе два раза лепестком и тапку в пол. Быстрее получается. Ну и иногда когда со сфетофора разгоняюсь, просто приятно чувствовать, что все у тебя в руках )

    Мне более полезен ручной режим, когда по трассе идешь, чтобы она с 6ой никуда не подрывалась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrBIG

    mrBIG Участник форума

    6 июл 2008
    170
    Ростовская обл.
    Audi A3 SB 1.8TFSI
    Sand
    отпишись потом про круиз, пожалста.
    сам себе хочу поставить, но смоневаюсь, что дело только в ручке и облицовке
     
  8. regniws

    regniws Завсегдатай

    12 мар 2009
    526
    A3 1.8T -> хх С200
    У меня тоже, кстати, трёх спицевый )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Само собой, но боюсь руки не скоро дойдут, парни отсюда опередят, наверное :D http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=145913
    Вообще, это очень бесполезная приблуда, круиз. Я просто хочу полный комплект руля и все что рядом иметь :D Заскок у меня
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Везет же, надо мне было подождать чуток, и вместо 2.0ФСИ брать 1.8Т дсг, там уже и руль путевый в базе и спортситц :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Вроде в мануале написано про закрывание люка с брелка. У меня люк не закрывается дистанционно, но окна закрываются. Кто подскажет, в чем дело?
     
  12. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Sand
    Если я приобрету то что ты описал:
    Ручка упр светом + круиз
    Нижняя часть облицовки для круиза,
    этого будет достаточно для работы круиза у меня?
    Я так понял, у тебя ВАГком есть, поможешь прописать круиз?
     
  13. regniws

    regniws Завсегдатай

    12 мар 2009
    526
    A3 1.8T -> хх С200
    А вот тут, вы батенька, не правы абсолютно. Круиз очень-ооооочень полезная штука.
    1) Россия, проезд населенных на 80км в час. Без круиза утомляет
    2) Европа, проезд по европе без круиза утомляет еще сильнее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Я ориентировался по той теме, которую чуть выше приводил(дооснащение мультирулем), там ребята выкладывали номера на а4 Б7, я по ETKA для а3 посмотрел аналогичные детали. На 100% у меня уверенности нет, но мне кажется, что этого достаточно. Но там руль снимать надо, для установки подрулевого. Я ни разу не делал, но в той теме выложили шаги для снять/поставить.
    Вагком есть, помогу не вопрос! Пиши, как соберешься :hi:
    Я не обещаю, но постараюсь побыстрее все заказать и поставить, потом весь процесс отщелкаю/опишу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ну я на дальняк езжу раз в год/два где то. Практически всегда успеваю до ~70 скидывать перед въездом в нас. пункт. Круиз был на a3 8L, один раз по дороге на дачу попробовал, не оценил чото :D Обязательно кто нить обгонит, влезет, помешает . У нас ездить с постоянной скоростью еще не научились... Про Европу, это вообще отдельная тема. Там да :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Я вот думаю у TallioN'a мультируль взять. Так может сразу все за одно и намутить.
    Еще мысли имеются RNS-e приобрести, так вапще было бы супер :rock:
    Sand, ты когда примерно планируешь с круизом мутить? Там вроде цена вопроса несурьезная, можно рискнуть.
     
  17. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    #2517 Sand, 8 май 2009
    Последнее редактирование: 8 май 2009
    У таллиона руль 3 спицы, у тебя такой же стоит? Т.е. меняешь 3 спицы на 3 спицы мульти? Перед тем, как брать, уточни про подушку
    RNS-E :D Барахло по функционалу за бешенные бабки, если тока ворованную купить(нонсенс для меня :devil:) А так да, красиво, Я за 7 тыщ субноут поставил, доволен как слон. Один наш одноклубник на а3, после моего описалова, тож купил. Вроде доволен, пропал куда то, видимо тестит :rofl:

    Думаю заказывать в ближайшие недели 2, после праздников, но в vwshop срок поставки 3 - 3.5 недели. :umnik: Мож и быстрее привезут, но все равно долго. Цена, да - копеечная по сути, по сравнению с самим рулем :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Я вот на первомайские ездил в Минск. Кто знает, дорога туда очень хорошая, скорости не чувствуется. Сам того не замечая, постоянно чересчур зашкаливал со скоростью, тем более, движок мощный. Был бы круиз, поставил ~150 и ехал бы спокойно. На прошлой машине круиз был, на трассе радовал. В городе абсолютно бесполезен.
     
  19. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    V.Dimon, у тебя в профиле 1.8Т ДСГ, у тебя нет мультируля? Или тока руль с лепестками без управления мафоном?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    В городе нужен адаптивный круиз :umnik: Сидишь на заднем диване, читаешь газету, а машина сама едет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...