Сделал своими руками!!!!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Илья 51, 20 мар 2010.

  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    это потому что ты служишь не на атомной ПЛ...а то инспекция по надзору за Я и РБ на СФ не дала бы забыть тебе это наименование :D:D:D
     
  2. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    И слава Богу, что не в 1-м дивизионе=-))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.509
    Ауди продан .
    Илья 51 , опиши пожалуйста процесс грунтовки и покраски орг.стекла при изготовлении ресничек .
    какая подготовка матерьяла ?
     
  4. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Когда ты сделал окончательную форму заготовки, берешь наждачную бумагу (500-ку или 700-ку) и хорошенько,круговыми движениями заматовываешь всю поверхность.когда это сделано, берешь тряпку,смачиваешь обезжиривателем и хорошенько протираешь деталь. затем покрывашь грунтовкой из баллончика или пульверизатора и даешь просохнуть. Затем красишь в необходимый цвет!!!!!!!!!и все!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    #85 Aerton, 20 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2010
    Готово. Теперь и я колхозник
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Ниче колхоз! Цвет поменять только.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Нормальный такой,колхозный подлокотник.Напомни плиз с какого Мерина сей девайс?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    А почему колхозник? Мне вот например в немке не удобно без подлокотника)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    колхозник -это не тот у кого есть подлокотник:D :rofl:
     
  10. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Со 124 го мерина подлокотник. После небольших переделок нормально так встает. По поводу цвета там нормально все, просто фотик в телефоне в темноте захотел именно так цвета отобразить, но перетягивать все равно буду, ибо потерто все. Потерял возможность регулировать угол наклона спинки, да черт с ней. При желании все могу вернуть как было в две минуты, без следов и последствий.
     
  11. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Быстро ты однако его примастырил.....еще в воскресенье в руках держал, а теперь уже комфорту способствует!!!!ЗАЧЕТ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Предлагаю тему переименовать в "Самостоятельный тюнинг AUDI". Кто как на это смотрит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    мне кажетсятогда уж- Тюнинг своими руками:nod:

    а если нравится слово самостоятельный, то У нас Самостоятельный колхоз:D
     
  15. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    А зачем?
     
  16. MamS

    MamS Участник форума

    25 янв 2009
    318
    Audi A6/C5 2.8 Квадро 1997г.

    Ну вот, а я только собрался рассказать как полочку в ванной повесил на стену..... :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Собственно примерно такие мысли и навели меня на идею подкорректировать тему, т.к. тоже появилось желание выложить фото разделочной доски, которую я своими руками выпилил лобзиком на уроке труда в 9-м классе:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    в ТЕМУ Ч Т Х и Ч Т П...... с пометкой ХОРОШО [​IMG]
     
  19. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Вчера доработал новую фичу для своей тачанки!!!
    Еще сам Паша S4 предложил мне вывести на LSD монитор тахометр так как у меня он отсутствует по причине часов в панеле приборов, и установку спутникового спидометра чем я и занимался ближайшие два дня.На мой взгляд получилось достаточно не плохо.Фото в студию...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Прошу извинить за качество фотографии, фоткать и рулить бывает порой в снег достаточно сложно.
    Принцип этой мульки прост как яйцо! Прога конектит порт GPS приемника и отмеряет время и координаты прохождения.Как заявляет разработчик: точность практически идеальная.Там были еще мульки и проги я их ставить не стал, с выставлением максимальной и минимальной скорости и голосовым сообщением, но дело в том что эти проги написаны под немецкий девайс и голос говорит по немецки.У меня мужской голос говорящий что бы я сбавил скорость не вызывает бурю эмоций, был бы женский тогда бы поставил.Ну и в конце концов, что русскому хорошо то немцу смерть)))))
    Опять колхозить будете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Продолжая тему колхозинга.

    [​IMG]

    Пока только начал. На фото не рабочая матрица специально для примерок и подгонок. С местоположением и способом крепления монитора определился. Осталось выдумать как поступить с кнопками подогревов сидений, заднего стекла и задних противотуманок. Между моитором и майфуном остается щель, примерно 12 мм. Однозначно туда встают USB порты и кардридер, но вот подходящих кнопок, чтобы туда вкорячить, пока не нашел. Буду думать.
    О системе. Это будет полноценный компьютер в машине, так называемый CAR PC, со всеми вытекающими: мультимедиа, навигация, интернет, офисные приложения, программы работы для, были бы у моего мотора мозги, то и их подключил бы. Система строится на недобуке НР проц 1.6, хдд 120, память 2 гига + сенсорная поверхность монитора + адаптер GPS + 3G модем +кард ридер + USB хаб. Дабы в пути не пришлось шарится по винде, тем самым создавая аварийную опастность, сушествуют оболочки, т.н. фронтэнды. Выглядит это примерно так
    [​IMG]

    Вопрос необходимости такой штуковины в авто каждый пусть решает для себя сам. Бывает, что в машине я провожу до 80% рабочего времени и без компьютера и инета в моей работе никак нельзя. По этому для меня это не просто игрушка(хотя не без этого), а еще и средство повышения производительности труда.