Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ответ: Вопросы по 8Е

    америкосы с управлением с руля вообще оредкость, если только типом управлять есть... Проводки нет, не парься...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Nukolas

    Nukolas Новичок

    25 июл 2008
    95
    Audi Q7 4.2 tdi BTR
    Ответ: Вопросы по 8Е

    В итоге покупаю мп3 хреновню вот такую http://www.xcarlink.org/audi.html и по поводу музыки мозг не имею больше ни себе, ни окружающим :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Тоже такую хотю...С руля мп3 управлять охота...а то заколебался на трансмиттере кнопачки жать...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Nukolas

    Nukolas Новичок

    25 июл 2008
    95
    Audi Q7 4.2 tdi BTR
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Энерджи, у вас там в бутово есть машинка 1,8т чипованая? очень хотелось бы ощучить на себе, есть ли в чиппинге реальным смысл на практике.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ligal

    Ligal Живу я здесь

    18 авг 2007
    2.089
    А4 8Е 2.0 01г. - продана
    Ответ: Вопросы по 8Е

    у тебя где-нибудь написано что стоит босе?
     
  6. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Ага, везде...на АС. причем на всех 8-ми...:) Да на сабах не знаю, они закрыты...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ответ: Вопросы по 8Е

    упс... да есть такая, на автомате...Встречались, только я контакт потерял :(
    Чипить мона, только осторона... А чё чипить хочешь? свою какую?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. baloo3

    baloo3 Участник форума

    4 мар 2007
    134
    A4 8e 1.8t quattro
    Ответ: Вопросы по 8Е

    В торпеде кстати не саб,а высокочастотник!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Если найдешь, и мне хотелось бы посмотреть, пообщаться:nod:
    На 100% точная информация?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    Ответ: Вопросы по 8Е

    да что ты... открыл бы прежде чем писать программку аудюшную и глянул
     
  11. Nukolas

    Nukolas Новичок

    25 июл 2008
    95
    Audi Q7 4.2 tdi BTR
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Машинку себе подбираю, и бюджет определяю, который необходимо усвоить по приезду оной.

    Мне надо определиться чего отгрузить себе из штатов:
    2004, А4 8Е, 1.8Т, авто - с этим решился, а вот насчёт квака/неквака, с лайн/не с лайн - никак не осиливаю. Меня уже перегонщик торопит - типо давай бери пока есть выбор... а я вот всё ломаюсь.
    Разгон не очень важен ( +- 1 сек не считаю темой для разговора), но вот плавности хочется :)
    Чипануть хочу больше для того чтобы было, но если реально толку совсем мало - подумаю о целесообразности
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    #32 babls, 6 авг 2008
    Последнее редактирование: 6 авг 2008
    Ответ: Вопросы по 8Е

    От чипа по отзывам толк имеется, причем очень приятный. У меня самого скоро машинка придет, однозначно буду делать чип. Эслайн штука приятная, но по деньгам она подороже.
    По поводу ква/неква. Вкурсе что на неква мультитроник стоит? Его надежность под сомнением. Но зато ехать на нем ОЧень приятно, если не парят возможные проблемы, то бери мультик, если же нужно больше уверенности в безпроблемности коробки, то тип, а с ним заодно и ква:) Ква-уверенность зимой и в мокрую погоду при разгоне очень приятны.
     
  13. Nukolas

    Nukolas Новичок

    25 июл 2008
    95
    Audi Q7 4.2 tdi BTR
    Ответ: Вопросы по 8Е

    В штатах, что С лайн, что не с лайн - разница в 250-500 уе. Меня немножко С лайн парит по жёсткости подвески, хотя рулится приятнее, катки более симпотные.
    Я себя уже почти заставляю брать кваку, но так как всю жизнь ездил на переднем - как то непривычно что ли.
    И вообще - ещё недельку поламаюсь и А6 смотреть уже буду :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    #34 energy26, 7 авг 2008
    Последнее редактирование: 7 авг 2008
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Если америкос, то в основном они кваки. А вот надо или нет это, каждый сам для себя решает. Мне по Москве не надо.
    Америкосы 1,8Т идут 170 л.с., зачем чипить, у меня 150 л.с. европейка, хватает по городу вполне, могу зачипить до 190, а надо?
    С МУЛЬТОМ ИЛИ ТИПОМ, РАЗБИРИСЬ ПОПОДРОБНЕЙ. Я бы на типе взял, понадежней, судя по отзывам.... И моно есть на типе, и квака на типе... И с мультами... Смотреть при выборе комплектации внимательно...
    С С-Лайн не знаю, в основном они с салонами идут с-лайновскими, типа сидухи под спорт, не путать с рекаро.... А про обвес - нафих он нужен? Мне не нужен...А вот подвеску брать усиленную желательно, хоть она и занижена чуток... Мне нравится... рулится четче...

    Во какую бери:

    Audi A4 1.8 Turbo
    Год выпуска –2004 г
    Пробег – 44895 миль
    Цвет – серый металлик
    Объём – 1.8л(170л.с.)
    Салон – кожа

    Комплектация:
    АКПП - Типтроник....и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    #35 energy26, 7 авг 2008
    Последнее редактирование: 7 авг 2008
    Ответ: Вопросы по 8Е

    А Я ХОЧУ ТАКУЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!! Но денех пока нет......:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Nukolas

    Nukolas Новичок

    25 июл 2008
    95
    Audi Q7 4.2 tdi BTR
    Ответ: Вопросы по 8Е

    У меня хотелка ещё на цвет есть - красный, белый или светло-синий :) Сейчас обладаю бочкой серый-металлик, хочу что нить иное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Ну на цвет, как говорится...кстати, сдесь статья, поможет с выбором, тем более А4 для тебя незнакомка пока...:laugh:

    http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=124076
    оригинал:
    http://www.zr.ru/articles/56735
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Nukolas

    Nukolas Новичок

    25 июл 2008
    95
    Audi Q7 4.2 tdi BTR
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Статься полный хлам :)
    С А4 и А6 до 01 года знаком и имею очень позитивное мнение. Теперь же, для себя решено, что нужны колёса до 5 лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Вопрос вам.
    Что такое валет ключ? Для чего он нужен? И на А4 мастер ключи в виде брелка с выкидной частью (сам ключ) или классика?
     
  20. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ответ: Вопросы по 8Е

    Два мастера - с выкидной частью, и один простой для открытия дверей, багажника в сервисном режиме (валет), или с его ещё называют аварийный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...