зимние "болячки" Q-7

Тема в разделе "4L", создана пользователем M.A.N., 28 ноя 2010.

  1. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.216
    Q7 3.0TDI
    Наверно нет, хотя под липкими лэйбами бумажными, пластиковые пробки на резьбе есть, тада в принципе можно
     
  2. vas

    vas Живу я здесь

    10 ноя 2008
    2.743
    Q7 3.0 + Q5 + ТТ
    ну вебасто АКБ неплохо кушает:) , хотя на новой машине такого не должно быть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tristan_nur

    tristan_nur Участник форума

    10 мар 2010
    396
    Ямало-Ненецкий АО
    Q8 45 TDI 19 г.
    Вот и я об этом же. До этого двое суток машина пахала не выключаясь. Как такое может быть - машине то пол года еще нет?
     
  4. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    с утра -20. Секунд 5-10 свечки прогрелись, завелась с полтыка. В настройках климата доп.обогреватель на "автомате". По ходу движения видимо включается, так как иногда прям горячим воздухом дует... а иногда нет
     
  5. инвест

    инвест Участник форума

    24 мар 2008
    264
    Ауди Q7 4.2TDI
    Вчера тоже отопитель почему-то не сразу сработал, правда было не так холодно, поэтому заморачиваться не стал. Сегодня с утра завелась сразу, отопитель нет. Включил принудительный обогрев лобового стекла и через ММИ в настройках глянул, не выключен ли отопитель, нет, стоит на авто. Правда через несколько минут отопитель заработал. Не понятно, в прошлом году вроде бы срабатывал сразу, машина прогревалась пока снег вокруг сметал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    с утра -10, проблем с заводкой небыло... примерзли только задние двери, причем обе, и после утренней мойки начали пищать два передних датчика парктороника... что пакавырять нужна пасщод парктроника? Один датчик который в бампере, и второй каторый в радиаторной решетке...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vas

    vas Живу я здесь

    10 ноя 2008
    2.743
    Q7 3.0 + Q5 + ТТ
    лично я бы сначала померил напряжение на клеммах на заведённой машине- потом в любом магазине запчастей попробовал нагрузочную вилку использовать.. если в норме все напряжения, то тогда бы полез к АКБ- может какой менеждер себе забрал вашу а поставил другую..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MorozNS

    MorozNS Новичок

    30 июн 2010
    76
    Ауди Ку 7
    и где эта тема?кто-нибудь в ней может отписать чтобы она апнулась ?:)
     
  9. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. splat

    splat Новичок

    12 фев 2010
    29
    Q7
    -18 завелась ,как всегда,только появилось непонятное периодическое гудение низкой тональности(может вебасто так работает?).
     
  11. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. K-RS

    K-RS Участник форума

    28 апр 2008
    461
    была RS4
    На мой взгляд основная проблема кот может возникнуть - разряд аккумулятора (много оборудования). Ставлю на дозарядку пару-тройку раз за зиму, иначе легко может сесть особенно если греть вебастой. Остальное как у всех остальных машин.
     
  14. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. K-RS

    K-RS Участник форума

    28 апр 2008
    461
    была RS4
    нужно глянуть под машину в районе средней стойки - если дым идет и гудит тогда оно.
     
  16. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. splat

    splat Новичок

    12 фев 2010
    29
    Q7
    Спасибо! Это точно оно:nod:,меня этот дым и смутил:laugh:
     
  18. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Младший, маладес!!
    Осталось только уважаемым модераторам все это систематизировать, обобщить, выкинуть флуд и повесить наверх в ветке чтобы не плодить темы. или в ЧАВО
     
  19. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Счёт в Сбере для блогадарностей выслал в личку:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    может, лучше по факсу?